fffffff
Показать сообщение отдельно
Старый 28.07.2008, 22:33   #15
Мега Друг
 
Аватар для Dustin
 
Регистрация: 28.07.2007
Адрес: когда как
Пол: M
Провайдер: АДС ADSL
Сообщений: 1,419
Поблагодарил: 608
Поблагодарили 484 раз в 258 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
8 Всего


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Svatiniya Посмотреть сообщение
Чё за бред!!!Вы из девушек монстров каких то делаете!!!
На какой фиг 1 000 000 аллых роз и Porshe от человека которого ну прям терпеть не можешь!!!
И вообще ведь это не с проста!!!
Бред? Объясняю проблему: одно сучка ну просто НА ПУСТОМ МЕСТЕ недолюбливает одного паренька. ( я не про себя если что ) Ну млять, ну не супер-пупер чувак конешн, ну скромничает он когда ее видит и путаться начинает, а так парень заибись мой знакомый неплохой.

Но тут, видители, ***. Вот вы якобы, "о душе" там и все такое треплетесь, мол был бы "человек хороший и т.п." . Но я то знаю, что это все ху*ня на постном масле. Вот если бы к вам какой нибудь траханый тимберлэйк или чего хуже (упаси меня) БилАн, да вы ******* сразу бы раскрылись разщебетались бы, волосенки гладеть начали б сразу.

А отдельные ***** (коих процентоф окола 99) послали бы на 3 буквы всех своих любимых ради этого, еслиб конешно вам такая возможность предоставилась бы. А доколь ее нет, вы и думаете, что мол "по другому! по другому!" Не надо ля-ля, какоф гнилой мир, такие и люди.

Прощу прощения за параноидальный флудерастский стиль письмена, иба привычка. Зато смысл передан ярче - я ведь тоже не дурак ()


Цитата:
А где же твоё достоинство!?
Его достоинство у него в штанах, и не малое.. Приблизительно, это тоже "порш" ( или "порше" - по-французки (слово пишется с дефисом) .)
__________________
Спасибо что разбанили! Респект Вам..
ты пьяный? нет ты пьяный?

Последний раз редактировалось Dustin; 28.07.2008 в 22:55. Причина: заменял слово *** на ******** :roll1: )))))))))))))
Dustin вне форума  
Ответить с цитированием