fffffff
Показать сообщение отдельно
Старый 28.07.2008, 23:12   #9
Хороший Друг
 
Аватар для yan_kaaa
 
Регистрация: 31.05.2008
Адрес: Советский район
Пол: Ж
Провайдер: ВТ
Сообщений: 408
Поблагодарил: 349
Поблагодарили 264 раз в 112 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
4 Всего


По умолчанию

Dustin, по кому по Вам??

я от чужого неприятного мне человека в жизни ничего не возьму. меня перевораяивает прям когда человек который ппц как тебе неприятен пытается тебе угодить. и не понимаю как моя знакомая может спать за день и дорогие подарки с 40летними мужиками?? это ужасно и я ненавижу ее за это

Добавлено через 1 минуту 18 секунд
Ezhik2, я знаю что такое порше.
и я в жизни бы не поменяла своего любимого на какого нибудь старого козла хоть с целым гаражом порше феррари бентли и кадилаков!

Добавлено через 3 минуты 1 секунду
Цитата:
Сообщение от RuSnnov Посмотреть сообщение
Причем тут монстры? ВсЁ и все имеют определенную цену, так что не надо тут выпендрежа.
цена человека не в деньгах и порше выражается. а ЕГО ЦЕННОСТЬ для общества, его поступки, его душа и, отношение.

все парни там про баб говорят что типа деффки готовы отдаться кому угодно за норковую шубу и машину. а на самом деле парни легче "продаются" за все это, потому что для них понятние ДОСТОИНСТВО измеряется в деньгах!

Добавлено через 3 минуты 9 секунд
и вообще, большинство парней которые говорят что якобы бабы "ведутся на бабло" просто никогда не имели нормальных отношений(и имели ли вообще?7 )) и сваливают все свои неудачи на то, что кто богаче типа и находит себе девушек
yan_kaaa вне форума  
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо yan_kaaa за это полезное сообщение:
Таша (04.08.2008)