fffffff
Показать сообщение отдельно
Старый 31.07.2008, 22:25   #20
Друг
 
Регистрация: 03.09.2007
Адрес: НН
Пол: M
Сообщений: 1,206
Поблагодарил: 99
Поблагодарили 5,409 раз в 1,013 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
29 Всего


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sex-Maniac Посмотреть сообщение
В Республике точно есть (цена 5000 с хвостиком), не помню какая модель, но есть, 2 гиговый возможно увеличение памяти картой памяти (4 гига),большой дисплей.поддержка видео, там же уши Шенхайзер бери,за 1300 и получай удовольствие
подруге решил купить плеер на 14 февраля зашел на сайт [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться] - и всем мне понравился [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться] и пошел я в магазин ихний на сормовском повороте.
девайс № 1:

дома подарил, поцеловали, достойно наградили, а через день и говорит, моя милая, что-то он выключается постоянно. слушаешь и хлоп, выключился. на что я сразу нашелся а ты зарядить его пробовала, оказалось, что полностью заряжен. проверил, все так. принес в сервис, меня там и спрашивают, это кто такой умный меня надоумил купить сей чудный девайс, честно ответил на сайте посмотрел, в инете ничего дурного не написано по этой модели. продавец высоко оценил мой выбор. поржал сервисник, над моей доверчивостью и сказал, что отправляют они это чудо в Москву, и там как правило не заморачиваясь долго сразу определяют это в брак. затем на умном сайте нашел нормальный ответ по этой модели, стелко не каленое и у одного парня прямо в кармане лопнуло. Спрашиваю что купить в замен, ответ не удивал меня. Покупай iPod, с ними мол никогда проблем не было и не будет. на том и ушел из сервиса, ждать денег, когда в Москве свиснут


захожу я весь в чувствах в магазин напротив - МВидео, решаюсь все же посмотреть на чудо Apple.
девайс № 2:

ище и не нахожу их, удивляюсь. спрашиваю продавца, куда все делись, а он мне - так под них у нас целая отдельная витрина. зауважал я сразу как-то этот бренд после этого. но цена все же останавливала и вдруг, о чудо 5 т.р с копейками. зову снова продавца, чего это он дешевый такой, не из ремонта ли. он - нееет, у нас акция к 23 февраля и купил я [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться] + чехол за 1 т.р принес домой, тут меня еще более достойно наградили но залил музыку, а она зараза не видна плеере, и так и сяк вертел агрегат, нету. пришлось взять интсрукцию, так я и узнал о чудо программе через которую нужно заливать все. поставил ее сначала на ноут подруги - ошибка вылетает, поставил на свой ноут - таже ошибка, тут я напрягся. поставил на системник и снова ошибка плюнул и злой лег спать. на утро пришел в офис и поставил на рабочий системник - ошибка. здесь уж я не выдержал и позвонил в поддержку Apple. после 10 минутной беседы мне на мыло прислали пути решения проблем. для МВидео специально их распечатал, всего 8 пунктов, но получилось на 4 листах с обеих сторон в конце было сказочно - 7 пункт: останвка процессов, которые могут мешать нормальной работы "тюнс", 8 пунт: надо было лезт в реестр и тут как в сказке сосед и говрит, ты чего маешься. я вот купил сыну Cowon iAudio 5, он не нарадуется. залез на сайт снова МВИдео, выбрал COWON D2 и поехал в магазин пришел на место раздачи, парень выслушал, взял девайс и ушел минут на 15, пришел и говорит, мы можем вам его заменить илбо на этотм прошивку обновить. это гот модель новая, такой у нее глюк. но я настоял на своем, мол уже выбрал другое, это оставьте себе


выбрал я вот эту модель [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться], принес домой.
девайс № 3:

отнеслись сначала дома настроженно, после двух раз то но через неделю, души нечаяли. тут я напрягся, терпел еще неделю, затем как раз мне деньги вернули в полярисе, пошел в МВидео и купил себе такой же + в полярисе флэшку на 4 Гб (там дешевле она). во уже прошло 5 месяцев, очень доволен плеером


а наушники все же лучше здесь выбрать [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]. сам пользую AKG К26Р, по "чувствительности" ни в одном из магазинов бытовой технике лучше нет
__________________
Жизнь нужно прожить так, чтобы Боги в восторге предложили еще одну.

Последний раз редактировалось Maxkon; 31.07.2008 в 22:40.
Maxkon вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо Maxkon за это полезное сообщение:
fesso (31.07.2008), otillio (03.08.2008), The STIL (01.08.2008)