fffffff
Показать сообщение отдельно
Старый 26.04.2007, 09:29   #145
Компьютерный Маньяк
 
Регистрация: 13.01.2007
Адрес: VII микрорайон
Пол: M
Провайдер: Билайн
Сообщений: 1,178
Поблагодарил: 552
Поблагодарили 2,283 раз в 501 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
2 Всего

Награды пользователя:



По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Xermit Посмотреть сообщение
Надеюсь это только шутка :0)
Ну почему, просто все должно быть в рамках разумного и приличного....а у каждого они свои

Цитата:
Сообщение от fox-nn Посмотреть сообщение
Насчёт возраста, что за х..ня, извените меня за выражение, по вашему только в 17 может хотется беспорядочного секса?
Я САМЕЦ и - следовательно - стремлюсь, с точки зрения мамы природы, оставить после себя как можно больше потомства, соответственно пока стоит - до тех пор и хочется беспорядочного секаса.
А весь трёп, что мне нужна только одна, типа я только с ней, жить без неё не могу - всё Х..НЯ
ФИЗИОЛОГИЯ - вот что правит миром!!!!
Точно физиология,и никуда от нее не деться...возраст не причем!

Цитата:
Сообщение от fox-nn Посмотреть сообщение
.
Но предохраняйтесь!!!
Дельный совет только как то не вяжется с
Цитата:
Сообщение от fox-nn Посмотреть сообщение
Я САМЕЦ и - следовательно - стремлюсь, с точки зрения мамы природы, оставить после себя как можно больше потомства

Цитата:
Сообщение от Samira Посмотреть сообщение
ну народ, зачем вы заставляете меня признаться, что мне уже не 17?)))) ну не хочу я свой др ставить правильный и что?))) имею право. Да, мне уже больше 18, это что-то меняет?) Сейчас вы можете, например, решить, что мне 45, я разведена, ращу троих детей и мечтаю о беспорядочном сексе)))
а уж как ко мне беспорядочный секс приплели это вообще...без комментариев! вот сейчас я вам всем выдам по замечанию за оскорбление модератора и все! шучу, конечно))
что вы так хотите откровенности, да? кто, когда, с кем и сколько и как? вам это реально надо? просто уже не в первый раз с этим сталкиваюсь.Прежде чем говорить такие вещи думайте о последствиях, пож-та!

Ну что ты так разбушевалась! 17 так 17! Не кто же не против что ты такая "Юная и невинная"

Последний раз редактировалось Smartboy; 26.04.2007 в 09:31.
Smartboy вне форума  
Ответить с цитированием