fffffff
Показать сообщение отдельно
Старый 05.08.2008, 17:12   #270
Мега Друг
 
Аватар для Dustin
 
Регистрация: 28.07.2007
Адрес: когда как
Пол: M
Провайдер: АДС ADSL
Сообщений: 1,419
Поблагодарил: 608
Поблагодарили 484 раз в 258 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
8 Всего


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Millioner123 Посмотреть сообщение
Dustin, запомни в России везде одна коррупция, забыл где живёшь что ли ? Вот ты попробуй управлять олигархами, у тебя наврятли это выйдет.



Эта реальность создана специально для народа, так же как и религии. (это иллюзия), дабы управлять им. Если ты ещё и смотришь новости, и т.д. то это все понятно тогда почему у тебя такое мировозрение.
Правда??? НИФИГА СЕБЕ! Ктобы мог подумать!!!

Ой мляяя... Больше всего меня добивают (благо их неособо много) кучка стада, которые думают, что стадо какраз таки не они, и которые смеються над другим стадом, и которые в свою очередь посмотрев 1 раз какой-то... млять... х_ню какую то нах! и смотрят на другое стадо с высока, мол они млять просвещенные О_о . Ппц, самим не смешно? Начнем с того, что млять до просмотра какой то х_ни, если на то пошло, вы тоже были такими же КРЕТИНАМИ, как и якобы все. Поэтому сотрите свои скептические смешки с ваших особо одаренных лиц - вы такое же быдло как и 50-и летний работник заброшенного цеха газа.
Телевизор я млять уже года полтора даже по интересу не включаю, кроме "первого едрить его альтернативного"... (да и зачем? когда хватает одного раза посмотреть чушь сабачью и этого хватит )
Епте, скажите какой мультик нарисовать чтобы убедить КУЧУ МЯСА что это все Матрица, которой нужны "деньги"
ЗЫ: читайте книги епте.. Любую х_ню, лишь бы только мыслительный процес разгоняла, а не тормозила. хоть раз в год то млять откройте что-нибудь...

КОнчайте флуд! Тема блин про армию.

Добавлено через 5 минут 20 секунд
Цитата:
Сообщение от Millioner123 Посмотреть сообщение
да легко, денег дам и все я уже отмазан.
И всем плевать что я здоров.
Да не все еще твои деньги возьмут то ...
__________________
Спасибо что разбанили! Респект Вам..
ты пьяный? нет ты пьяный?

Последний раз редактировалось Dustin; 05.08.2008 в 17:10.
Dustin вне форума  
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Dustin за это полезное сообщение:
archangel (05.08.2008)