fffffff
Показать сообщение отдельно
Старый 06.08.2008, 21:16   #382
Товарищ
 
Аватар для Thor68
 
Регистрация: 28.09.2007
Адрес: г.Горький,Автозавод
Пол: М
Провайдер: Билайн
Сообщений: 722
Поблагодарил: 43
Поблагодарили 166 раз в 102 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего


По умолчанию

Venom Ещё раз повторяю!Читай внимательнее.Осенью пользовался adsl от АДС ,потом с зимы где-то перешёл на ВТ(на другой квартире).Разницы не заметил никакой!С торрентов качает абсолютно одинаково.С ВТ скорость 950\100 с АДС примерно также было,ну может 1000\100.Такие скорости в кольцо на ВТ у многих сейчас.Про твоего знакомого не знаю,вполне может быть,что у него проблемы были,но это явно не повод обобщать!...А про западло-это вообще,извини детский лепет какой-то,ничего не понял..кому,зачем...
А про оптику лучше и не упоминай,лучше спроси сколько мы тут этого подключения ждём,и по ходу ещё ждать будем,очень я тебе скажу занимательная история с этим подключением....
И вобщем как всегда тут на форуме действует цепная реакция,как человек заявляет,что у него ВТ беспроблемно работает,так его чуть ли не сожрать готовы,объявить тайным агентом ВТ и всех собак навешать,мне лично абсолютно по барабану такие вот мнения,писал и буду писать,основываясь исключительно на личном опыте,а не потому что так принято,или модно там кого-то хаять,а кого-то восхвалять...
__________________
По достижению отметки 1000 сообщений надеюсь меня переведут в ДОРОГИЕ ТОВАРИЩИ)))
Thor68 вне форума  
Ответить с цитированием