fffffff
Показать сообщение отдельно
Старый 06.08.2008, 23:40   #5
Товарищ
 
Регистрация: 29.09.2007
Пол: M
Провайдер: Эр-Телеком
Сообщений: 260
Поблагодарил: 133
Поблагодарили 158 раз в 68 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
178 Всего


По умолчанию

Добавлю свои субъективные 5 копеек: после того как предыдущая м/б асус тихо померла (причем delux едрен батон) юзаю гигабайт GA-P35 DS3P - доволен.
dviktor, чет не понял про питание на гигах? насколько я знаю у гиг с этим проблем нет: ихняя Ultra Durable 2 это один из аргументов из-за которых я выбрал гигу (ибо брал под разгон квада) и шестиканальный конвертер питания процессора, собранный на высокочастотных силовых MOSFET даже на бюджетных мамках - это через какое место сделано?
И последнее насчет глючных биосов: моя Asus M2N Sli Deluxe вообще не работала с памятью 800 MHz c заводским биосом и сбрасывала на 667 (только не надо говорить что грамотный юзер обязан сделать прошивку свежую - я понимаю у овереклокеров претензии, но тут фактически плата оказалась неработоспобна без разгона обеспечить заявленные характеристики)
З.Ы.а вообще я полностью согласен с rrchip, и добавлю что нету идеальных плат, да и брака ща полно у всех к сожалению. В свое время перелопатил кучу форумов кстати и знали бы вы какие холивары бушуют в ветках асуса и гигабайта - intel vs. AMD отдыхает

Последний раз редактировалось Brick Top; 07.08.2008 в 18:26.
Brick Top вне форума