fffffff
Показать сообщение отдельно
Старый 07.08.2008, 11:53   #1276
Друг всей жизни
 
Регистрация: 14.01.2007
Пол: M
Провайдер: ВТ
Сообщений: 4,083
Поблагодарил: 3,311
Поблагодарили 3,221 раз в 1,456 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
38 Всего


По умолчанию

мурена
Цитата:
Складывается впечатление,что на форуме работает один модератор.
В разделе Графика - точно один, правда удаление постов можно назвать работой только нехило напрягши фантазию.
Цитата:
Почему например под угрожающими надписями про ключи и кейгены,
просто не написать Всё содержимое раздела предназначается исключительно для ознакомительных целей.
Эта тема здесь почему-то не обсуждается, у администрации какие-то свои тайные соображения, о которых остаётся только догадываться. Поэтому не знаю как обсуждать эту тему и имеет ли смысл.
Цитата:
И где обсуждение вести? Для многих из нас это тоже своего рода блокбастеры,только пользуемся мы ими гораздо чаще.
Я вот подумал, может исходя из того, что в теме "всё для шопа" 370 постов, не считая безвестно сгинувших при легендарной потере постов за 3 недели и потёртых безжалостным модером, как-то обратить на неё внимание. Нет, меня-то больше бы устроило, чтобы просто её оставили в покое и чтобы модеры там не распоясывались со своими тупыми удалениями постов, но боюсь извратная концепция, преобладающая на форуме, надежд на это не оставляет. Тогда, хотя бы, можно бы эту тему прикрепить вверху и там же открыть ещё 2 прикреплённых темы (по примеру варезника на руборде) "Флейм по Фотошопу" и "Флейм по Графике" и в них запретить вмешательство модеров (полностью или частично - чтобы флейм не по теме не трогали) и разрешить трёп о чём угодно вообще, ну можно ещё счётчик постов отрубить, но это дело такое, мне, например, чихать, а кому-то стимул всякое полезное писать.

Предлагать обсуждать где-то в пое... тьмутараканях, то есть в другом разделе бессмысленно, - если сложилось какое-то общение в этом месте так оно или будет здесь идти или не будет идти совсем - попросту у участников общения все их общие темы должны быть рядом в списке тем, перед глазами.

В принципе все темы, имеющие отношение к Графике, было бы разумнее держать в одном месте - и обучающие материалы и фильмы и фото сюда же и что там ещё... потому что всем этим интересуются одни и те же люди, а сейчас оно разбросано по куче мест
Vladimir вне форума  
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Vladimir за это полезное сообщение:
murena (07.08.2008)