fffffff
Показать сообщение отдельно
Старый 08.08.2008, 23:53   #157
Друг всей жизни
 
Аватар для Estariol
 
Регистрация: 09.10.2007
Адрес: Мещера
Пол: M
Провайдер: Стрим
Сообщений: 2,556
Поблагодарил: 4,879
Поблагодарили 1,836 раз в 902 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
16 Всего

Награды пользователя:



По умолчанию

mANIA,
1) Разницы не вижу вообще, если так судить, то предохранятся - это еще хуже, ты даже не даешь "крошечному человечку" появиться, не говоря уж об его убийстве. То, что ты назвала "крошечным человечком" человеком не является, т.к. я определяю человека, как «существо, обладающее индивидуальным сознанием и развитым интеллектом», а т.к. сознание и интеллект, на физическом плане, заключены в мозге, то до тех пор пока он не вырос, то, что находится внутри чрева матери, не более чем набор клеток. Мозг начинает развиваться с 6-го месяца беременности, так что делай вывод.

2) На счет девушки что детей иметь не может... честно говоря, буду только рад, дети мне не нужны... и не говори мне: "тебе всего лишь 19, ты еще образумишься, захочешь!", это не так, я уже достаточно сознательный человек, да и одиночка по натуре, мне дети ни к чему, я не один час провел в размышлениях "а нужны ли мне дети, и зачем они нужны вообще", если интересно, то могу написать выводы.
А вообще, у нас на дворе XXI век, не пожалей денег на хороших специалистов. Самая распространенная ошибка – скрывать все от родителей, и на свои копейки делать операцию – вот тогда ты рискуешь… а если подойти с умом, попросить помощи и не затягивать, то ничего страшного не случиться.

3) Допустим ты родила, в 18... образования ты уже нормального не получишь, а значит вероятность найти хорошую работу крайне мала (только если связи есть)... парень, если даже не сбежит, тоже должен будет работать, дабы вас прокормить, следовательно, образования тоже не получит. Вот и скажи мне, а благодарен ли будет ребенок за такую жизнь? И кем он станет? Будит ли время, чтобы воспитывать его, ведь работать надо!? С кем он свяжется, в какую компанию попадет? Дебилов у нас, увы, больше чем нормальных людей… Будут ли у вас деньги, чтобы институт оплатить ему? Сейчас то, без вышки никуда, а уж что лет через 10 будет, вообще страшно подумать.

Так что, на мой взгляд, НЕ делать аборт, куда более эгоистично чем делать его.
Все выше сказанное - ИМХО.
__________________
Смерть всегда стоит за нашим левым плечом
(с) Дон Хуан (из записей К.Кастанеды)

[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
Estariol вне форума  
Ответить с цитированием