fffffff
Показать сообщение отдельно
Старый 10.08.2008, 14:25   #7
Мега Друг
 
Аватар для Dustin
 
Регистрация: 28.07.2007
Адрес: когда как
Пол: M
Провайдер: АДС ADSL
Сообщений: 1,419
Поблагодарил: 608
Поблагодарили 484 раз в 258 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
8 Всего


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vladimir Посмотреть сообщение
DustinА где ты её возьмёшь сейчас? Сейчас все брешут.
Vladimir да хоть мотодом от противного. Если америка что-то говорит - значит это ---. А следовательно тру - обратное. Да блин.. Че за фигня, у кого есть капелька мозга - все давно поняли! Покрайне мере основные моменты.. А уж что там на уме у этого Буша одному Богу и тем кто за ним стоит, ведомо.. Настраивают они против нас общетво свое..

Цитата:
Сообщение от ipDana Посмотреть сообщение

Dustin, идея нравится... может конечно она и бесполезна... (ведь у них там своя политика... особенно у американцев, они горой за свою страну), но сам твой настрой оооочень радует... и заставляет задуматься.
ipDana, не все. Многие понимают что это все бред. Например те, кто и про 11 сентября знает и про прочую --, в которую их масс-медиа заставляет верить.
Даже один сайт не помешает. Но вот проблема - эти -- обрезают информационные каналы с Россией и прочее - чтобы копали поменьше.. Но блин, попытка не пытка..

Ребят я серьезно, мы можем внести свой вклад во все, и даже в саму историю. ДА история это и есть МЫ! Если большинство не будут сидеть на пятой точке и мириться с темчто происходит, а будут хоть как-то действовать - все будет подругому... Начнем с малого.

Добавлено через 2 минуты 38 секунд
Короче кто как, а я ЗА. Как только парнишка знакомый прибудет, сразу займемся - он сможет сайтик нарисовать грамотный, хотя бы в стиле ихней же газетенки. Тогда переводом и прочим я сам займусь... Как смогу. И буду спамить ссылками во все аськи америкосом и прочим, да кому попадет. Это пока все, что я могу сделать. Дальше больше..
__________________
Спасибо что разбанили! Респект Вам..
ты пьяный? нет ты пьяный?

Последний раз редактировалось Dustin; 26.10.2008 в 17:05. Причина: брань почистил..
Dustin вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Dustin за это полезное сообщение:
Millioner123 (10.08.2008), просто Я (10.08.2008)