fffffff
Показать сообщение отдельно
Старый 13.08.2008, 01:07   #302
Капризка
 
Аватар для ipDana
 
Регистрация: 07.06.2008
Адрес: Москва
Пол: Ж
Провайдер: Другой
Сообщений: 768
Поблагодарил: 138
Поблагодарили 523 раз в 319 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jay Посмотреть сообщение
Хаха.

хм. я сам в макдак не хожу, но иногда проезжая мимо макдака, что в центре Автозавода, через стекло видно оч много симпотичных девушек. Чем сраный макдак лучше некого кафе "сормович" ?
Большиство девушек сейчас выбирает себе парней смотря на кошелек.
Чего то я не слышал, и не видел такого чтобы парни себе девушек выбирали по такому принципу
Я вообще выбираю девушек по: 1) Внешности(кстати только брюнеток предпочитаю, кстати тебе не идет ) 2) Характеру. Ее положение в обществе меня абсолютно не интересует, кто чего где и когда.... плевать на все. Хоть бомж))))
Чет я девушек не видывал таких, ага.
Замечу что цены в Макдаке не маленькие.
Ну вот не слышал ты такого... нет. Но ты не обращал внимания, что за красивыми толпы бегают, а так, попроще, в уголочке сидят? Ты не обращал внимания, что вот например в школе-в классе, в универе-в группе всегда есть красивые девочки и все мальчики хотят с ними дружить. А есть девочки, которые тоже очень даже ничего, но вот не такие яркие, не такие красивые, не такие милые... это я всё к тому, что парни тоже не дураки, дурнушек и простых девочек им не надо... а девочки такие, требуют как и внимания, так и денег. Вот не подевешь ты эту красотку в кино, не сводишь в макдак или даже в Сормович (кстати, это кафе находится отчего-то на Гребном канале, а не в Сормово как думалось, узнала только недавно ), иначе девочка эта имеет выбор, и пойдет вот с Васей, у которого есть денежки... это я так, к примеру

Добавлено через 2 минуты 28 секунд
А со светлыми волосами я себе больше нравлюсь... и главное что моему мужчине это нравится - это самое для меня важное!
__________________
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
ipDana вне форума  
Ответить с цитированием