fffffff
Показать сообщение отдельно
Старый 13.08.2008, 01:13   #303
Приятель
 
Аватар для Jay
 
Регистрация: 03.09.2007
Адрес: Нижний Новгород
Пол: М
Провайдер: АДС FTTB
Сообщений: 235
Поблагодарил: 448
Поблагодарили 95 раз в 26 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего


По умолчанию

Цитата:
Вот не подевешь ты эту красотку в кино, не сводишь в макдак или даже в Сормович (кстати, это кафе находится отчего-то на Гребном канале, а не в Сормово как думалось, узнала только недавно ), иначе девочка эта имеет выбор, и пойдет вот с Васей, у которого есть денежки...
Ну допустим с Васей она не пойдет, потому что я нефига не из бедной семьи это во первых ))
Цитата:
это я всё к тому, что парни тоже не дураки, дурнушек и простых девочек им не надо...
ну да я согласен, что красивым девушкам надо соответствовать. Но для этого необязательно много бабла. Билет в кинотеатр стоит 80 рублей это разве деньги? В маке дорогие цены? Сам не знаю, но говорят что на 150р можно "нажраццо в хлам" )) А от "не такие яркие, не такие красивые, не такие милые..." * Х САМИХ зависит их судьба, в большинстве своем они сидят в уголочке и апсчаются с такими серыми мышками как они сами. А с другим нини. Сами виноваты. Пример из реальной жизни кстати)))) С чего некоторые девушки из моей группыы думают, что в нашей компании их никто не примет? Да с радостью, ибо заправляю тут я А я принципиально по жизни никаких людей не игнорирую, и не брезгую. Человек такой, какой он есть, и надо его таким принимать.
Цитата:
А со светлыми волосами я себе больше нравлюсь...
мм, я это и имел ввиду, что тебе больше "блонди" идет)) Значит меня глюкануло что я видел где то тут твою фотку с.. "несветлыми" волосами.
__________________
http://forum.friends.nnov.ru/image.php?type=sigpic&userid=8278&dateline=1218635  182
Jay вне форума  
Ответить с цитированием