fffffff
Тема: ПСС
Показать сообщение отдельно
Старый 14.08.2008, 22:14   #493
Приятель
 
Регистрация: 05.04.2007
Адрес: xermit.blogspot.com
Пол: M
Провайдер: АДС FTTB
Сообщений: 245
Поблагодарил: 39
Поблагодарили 18 раз в 12 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего


По умолчанию

Завтра буду опять ругаться с тех поддержкой, уже второй день нет связи, только неделю назад ругался с ними, а ещё неделю назад ругался по поводу того, что ни хрена никак нельзя провести оплату. (Какой то хреновый август у них, связь аж качественне на старте стала на cs серваках по сравнению с ПСС, что у них за канал до Москвы?) Не смотря на заявления, что типа через терминалы Оплата.ру якобы можно платить, про платить на них нельзя так как нету там ПСС, нету!
Кроме того не на всех терминалах ОСМП написано что это они, в результате я лоханулся на 100 рублей, выяснив попутно в той же тех поддержке что те засранцы через которых я проплатил, оказывается тоже в ОСМП входят, может лучше бы они прописали что через терминалы вообще сейчас оплатить услуги нельзя. Карточки в Евросети найти суперсложно! ТОлько на прошлой недели пришлось обойти 4 точки евросети, чтобы наконец-то найти одну где продаются и есть в наличии карточки ПСС. А вам товарищи, где я нашел это место я ничего не скажу!

А терминалы спринтнета через которые якобы можно тоже оплатить услуги, по странному стечению обстоятелььств исчезли с места своих постоянных дислокаций, и чего теперь каждый раз в офис ездить вместо работы?

Опять эмоции через край у меня уже лезут.

Последний раз редактировалось Xermit; 14.08.2008 в 22:17.
Xermit вне форума  
Ответить с цитированием