fffffff
Показать сообщение отдельно
Старый 16.08.2008, 01:37   #73
Друг всей жизни
 
Регистрация: 14.01.2007
Пол: M
Провайдер: ВТ
Сообщений: 4,083
Поблагодарил: 3,311
Поблагодарили 3,221 раз в 1,456 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
38 Всего


По умолчанию

crazyelephant
Цитата:
Я честно говоря сомневаюсь, что грузины рвуться лить кровь за какие то республики , которые и не Грузия вовсе.
Интересно, много ли граждан Грузии так считает - что не Грузия. Кровь они уже пролили - факт на лицо.
Цитата:
он сказал что в Грузии народ мишу не поддерживают
Сейчас-то - после провала блицкрига - вполне возможно, а до того избрали за милую душу.
Цитата:
А политики на самом деле обычно не действуют в интересах общества, если им это не выгодно.
Иногда и общество не действует в своих интересах - всяк быват.
Цитата:
Да, про настрой нации: ты помнишь, как у нас все радовались, что с в Чечне воюем, а в США, что в Ираке, и как колонны добровольцев осаждали военкомат, чтоб их туда отправили? я что то не помню
Добровольцы у нас на Чечню были, конечно, и не только контрактники, это сейчас в контрактники принято насильно загонять, а первое время в основном по доброй воле шли. Первый штурм Грозного проводила не регулярная армия, а добровольно набранные, хотя это тоже было из серии этого топика - про лживое, но всё ж. В Штатах сейчас за войну в Ираке 30%, первое время было наоборот. Кровожадных маниаков всегда хватает. Я не думаю, что в Грузии большинство именно войны жаждет, но хотели бы видеть Грузию в советских границах - уж точно большинство.

Nicotine
Цитата:
Медведеву нужен авторитет
Если бы он ему был нужен - он бы не катался на пароходике по Волге, а мигом махнул бы в Москву и обратился по тв к нации и всячески активничал. Сразу.
Цитата:
А мне вот знаете что интересно , если америка пойдет войной на Россию , за нас то хоть кто небуть пойдет из других стран ? Мне что то слабо верится .
Во-первых, обмен ядерными ударами закончится плачевно для всей планеты - союзничать будет актуально не в войне, а в выживании человека как вида.

А про союзников - да эта ситуация наглядно показала, что у теперешних властей России друзей в мире нет.
В системе что-то менять нужно. Бы.
Цитата:
Если был бы коммунизм , может еще бы Китай и Серверная Корея пошли , а это очень сильные державы . Но получается мы от них отвернулись , когда дермократию приняли .
Да уж, Сев Корея - уж такой друг, что дайте две. А с Китаем, не мы ли в конце 60-х воевали?
О, как раз анекдот такой был - и про наше-китайские отношения и по теме - про ложь.

Мы ведём наш репортаж с советско-китайской границы. Совсем недавно здесь, когда советские мирные трактора вспахивали советские мирные поля, на них напал дивизион китайских танков. В результате непродолжительного боя наши советские мирные трактора вышли победителями. Мы берём интервью у директора местного совхоза полковника Иванова. Товарищ полковник, ваш взгляд на события и какие у вас планы?
- если китайские агрессоры будут продолжать действовать в том же духе - будут нападать на наши мирные советские трактора - мы будем вынуждены заказать у государства новые партии сеялок, веялок, косилок-молотилок и комбайн СК-4 с вертикальным взлётом.
Цитата:
Я хочу с Китаем союз
А Китай, почему-то, не хочет...
Vladimir вне форума  
Ответить с цитированием