fffffff
Показать сообщение отдельно
Старый 17.08.2008, 22:44   #81
Друг всей жизни
 
Регистрация: 14.01.2007
Пол: M
Провайдер: ВТ
Сообщений: 4,083
Поблагодарил: 3,311
Поблагодарили 3,221 раз в 1,456 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
38 Всего


По умолчанию

crazyelephant
Цитата:
В пятницу по НТВ в передаче какой то пленный грузинский спецназовец говорил, что они входили в город вместе с резервистами.
Может быть, действительно, наверное всё было. Но тогда как две истории из наших зомбоящиков сложить в одну - более-менее приближенную к тому, что на самом деле было? Одна история - про зверства вторгшихся грузин - понятно же, что резервист из Грузии, спокойно относящийся к осетинам, не будет зверствовать, тем более сходу попав из мирной жизни в атакуемый город. Другая история - что война дело рук одного Саакашвили, а граждане Грузии втянуты насильно, а так они славные ребята, никому зла не желают, тогда кто зверствовал?

Добавлено через 17 минут 17 секунд
А я вчера видел по РЕНу в программе Прокопенко "Военная тайна" - часть сюжета про войну, - рассказывается про пострадавших в Цхинвали и я вижу в это время в видеокартинке пожилую женщину, которую невозможно спутать - нос рассечён, на шее спёкшаяся кровь, пятна по лицу. Так фото этой женщины есть в фотогалерее по войне на сайте тв-компании скай-ньюс и там она подписана как пострадавшая грузинка, город вот под этим фото не указан, но до этой и после - несколько фото из Гори. Кто-то точно брешет. Я думаю, что Прокопенко.

Если кому вдруг интересно, фотогалерея на сайте скайньюс

Georgia: South Ossetia Conflict - Missiles, Soldiers, Tanks | World News | Sky News
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

Picture Gallery - Georgia And Russia At War

У этой всей фотогалереи дата - 9:35am UK, Monday August 11, 2008

Всего 54 фото было, когда я сохранял, эта женщина на 38-м фото с подписью "A Georgian woman is left dazed and bloodied from the attack."

На сайте РЕНа не знаю выкладываются ли передачи.
Vladimir вне форума  
Ответить с цитированием