fffffff
Показать сообщение отдельно
Старый 18.08.2008, 14:26   #16
absolutely irresistible
 
Аватар для Fantasy
 
Регистрация: 13.06.2006
Пол: Ж
Провайдер: АДС ADSL
Сообщений: 5,347
Поблагодарил: 279
Поблагодарили 1,037 раз в 697 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
686 Всего


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от yan_kaaa Посмотреть сообщение
p01zt1v3, волосатые ботинки это жесть ) я такие классе в 9 хотела)) ппц) слава богу тогда одумалась)

Объясните мне кто-ниб, что это за ботинки такие А то я никак не пойму, о чем речь))

Добавлено через 1 минуту 39 секунд
Цитата:
Сообщение от p01zt1v3 Посмотреть сообщение
да все равно осенью девки наденут "волосатые" ботинки(видимо жалко отдать или выбросить) или ботфоры и маленькие курточки с логотипами на самых видных местах (под ними естессно топики МАНГО) и тд... про бляхи на ремнях у парней ваще молчу... их уже года 2 неснимая носят
не ботфоры, а ботфорты
я два года назад купила, теперь валяются))) Выкинуть правд жалко, но и носить тоже не хочется
топики-майки Манго эт не мода они в basic коллекции)))

Добавлено через 10 минут 25 секунд
Цитата:
Сообщение от Ved`ma4Ka Посмотреть сообщение
Мне это мало о чем говорит,если честно.Видимо у наших млчелов стойкая неприязнь к любому проявлению моды,а зря.Они бы вместо того,чтобы ее поносить,лучше бы следили за собственным стилем.Ведь находясь в обществе нужно как-то согласовываться с ним,естесственно не теряя собственной личности.не обязательно уходить из крайности в крайность и не нужно быть такими категоричными!!!все хорошо в меру,имхо

Добавлено через 1 минуту 53 секунды
А я вот никогда не ходила.А еще ковбойские бывают.Так и хочется лассо накинуть и "тьпру" закричать
Ну по-прежнему актуален серый, достаточно много черного, темно-синего, темно-фиолетового, темно-коричневый, серо-коричневый
Все мрачноватое, приглушенное
Длинные пиджаки, платья в пол,коротенькие расклешенные юбки- шотландки (уже в магазинах нескольких видела), пальто типа шинелей (это и к мужчинам относится), "талия" теперь актуальна именно на талии, а не на бедрах, те самые маленькие кожаные курточки тоже по-прежнему актуальны, и ботфорты, кстати, тоже но не с короткими юбками!
что еще..сапоги с бахромой, плотные колготки черный опять же с прошлой осени еще..

да ладно, куда ж они денутся пойдут в магазин, а там им и предложат "шинель"
__________________

Побредем по сонным дворикам,
По безлюдным площадям.
Улыбаться будем дворникам,
Будто найденным друзьям. ( В.Тушнова, А.Дулов)

Moxito~babe
Fantasy вне форума  
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Fantasy за это полезное сообщение:
Ved`ma4Ka (18.08.2008)