fffffff
Показать сообщение отдельно
Старый 19.08.2008, 09:38   #96
Друг всей жизни
 
Регистрация: 14.01.2007
Пол: M
Провайдер: ВТ
Сообщений: 4,083
Поблагодарил: 3,311
Поблагодарили 3,221 раз в 1,456 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
38 Всего


По умолчанию

crazyelephant
Цитата:
Ну вот сам мои слова подтвердил цитатой кстати))))
Ты так это пишешь как будто я не знаю.)) Среди меня так принято, - цитировать существенную инфу как есть - для прояснения дела, - хоть подтверждает это мои слова хоть наоборот.
Ну не всегда, последние 8 лет и что это меняет?

Цитата:
Если тебе не лень можешь сам найти
А я просто думаю, что не должно быть таких грузинских политических сил, которые не считают Юж Осетию и Абхазию грузинскими землями.
Цитата:
для меня лично это особого значения не имеет, что там их политики считают))) Хотя вполне логично, что там возможно существует оппозиция, которая против этих боевых действий и считающих, что им эти территории не нужны. (про это я спорить не буду, потому что всегда существуют разные мнения, а значит и такое может быть)
Хоть методы политической борьбы иногда в Грузии просто экстремистские, но оппозиция там вполне серьёзный участник политического процесса, не то, что у нас - у нас раздавили именно политический процесс, чтобы создать старую добрую КПСС под новым именем. А в Грузии разные есть политики, из разных лагерей, которые могут заменить Саакашвили, - ты же считаешь, что дело лично в нём:
Цитата:
Сообщение от crazyelephant
... Это скорее похоже на большие амбиции миши, который хочет показать заокеанскому папе, что не зря получил бабки. А "свои" земли вернуть, так это во-первых присоединены они были административно при СССР, а во-вторых воевать с Россией Грузии дороже. Так что хотят они в НАТО, очень хотят...
А я тебе говорю, что от замены Саакашвили проблема не испарится - прийдёт другой политик, который точно так же считает, как и Саакашвили, Юж Осетию и Абхазию грузинскими территориями. И общественное грузинское мнение точно так же будет давить и на другого президента - чтобы он предпринимал шаги по возвращению этих республик в Грузию. Остаётся только надеяться, что обойдётся без новых войн.

(было бы правильно, если бы ShadowN00b убрал из поста #49 вставленную картинку со внешки)
Vladimir вне форума  
Ответить с цитированием