fffffff
Показать сообщение отдельно
Старый 21.08.2008, 09:12   #99
Бешенный Слоник
 
Аватар для crazyelephant
 
Регистрация: 01.09.2007
Адрес: Soviet
Пол: M
Провайдер: ВолгаТелеком
Сообщений: 1,803
Поблагодарил: 144
Поблагодарили 750 раз в 459 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
221 Всего

Награды пользователя:



По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vladimir Посмотреть сообщение
А я тебе говорю, что от замены Саакашвили проблема не испарится - прийдёт другой политик, который точно так же считает, как и Саакашвили, Юж Осетию и Абхазию грузинскими территориями. И общественное грузинское мнение точно так же будет давить и на другого президента - чтобы он предпринимал шаги по возвращению этих республик в Грузию. Остаётся только надеяться, что обойдётся без новых войн.
А я что то не верю))) Откуда такие сведения что на него общественное мнение давило? Может у них референдум был, ну или ещё там чего то...откуда ты такие сведения взял?Вот смысл им от Осетии с Абхазией? Там нет ничего, это малюсенькие территории. Грузия - далеко не великая держава...на неё всегда будут оказывать огромное влияние. Они не могут самостоятельно добиться больших результатов, а значит будут плясать под чужую дудку. Сейчас это США. Если бы Россия смогла поставить "своего" президента, то таких бы проблем не возникло.
Тем более с возрастающим желанием Грузии вступить в НАТО, нам то совсем их базы не нужны, это очевидно ещё одна угроза нашей безопасности. Я считаю, что америкосам нельзя ничего уступать. Что там вообще про Грузию можно говорить??? Да если даж чуть чуть подумать, самую малость, они самостоятельно, подчёркиваю самостоятельно, не могли бы рассчитывать на победу. А что это значит? Либо они думали, что им помогут, либо целью этой войны была не победа, а достижение политических целей, причём это точно не присоединение республики, короче пользу из этого наибольшую могут извлечь явно не грузины, а значит не им это и надо.
Да и чего там политики??? Знаешь наверное некого Черчеля? Так это умник переходил из одной партии в другую, когда ему было нужно, будучи на министерских должностях очень часто работал просто ужасно, и тем не менее очень известен и уважаем. Так что вся эта политика....обществом можно манипулировать, так как большинство глупо и наивно в этом вопросе. Главное пиарить умело государство. Вся эта демократия не более чем пустой звук

Последний раз редактировалось crazyelephant; 21.08.2008 в 10:48.
crazyelephant вне форума  
Ответить с цитированием