fffffff
Тема: Плагины
Показать сообщение отдельно
Старый 21.08.2008, 18:08   #18
 
Аватар для Ёzhek
 
Регистрация: 07.11.2007
Адрес: Н.Н.
Пол: M
Провайдер: ВТ
Сообщений: 1,721
Поблагодарил: 1,432
Поблагодарили 4,492 раз в 1,174 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
270 Всего


Радость AKVIS Sketch v.5.5 RUS - создание рисунков на основе фото



описание:
AKVIS Sketch превращает фотоснимки в эскизы, сделанные карандашом или углем, имитируя ручную работу, позволяет создать не только черно-белый карандашный набросок, но и цветной рисунок и даже получить эффект акварели и пастели. Основное отличие программы Sketch от других аналогичных инструментов в том, что Sketch дает удивительно качественный результат, похожий на ручную работу настоящего художника — и при небольших усилиях!
AKVIS Sketch позволяет каждому почувствовать себя художником. С его помощью можно сконвертировать фото в рисунок без каких-либо сложных манипуляций. Понятный, интуитивный интерфейс с несколькими параметрами, возможность переключаться одним кликом мыши между исходной фотографией и полученной картинкой в режиме preview, подсказки в нижней правой части окна помогут вам добиться желаемого эффекта. Есть возможность сохранять настройки и использовать заготовки (пресеты), что позволяет более эффективно работать с программой. Еще одно достоинство AKVIS Sketch (в версии plug-in) — поддержка пакетной обработки файлов. Это очень удобно при работе с группой фотографий, так как в режиме batch плагин применяется сразу ко всем изображениям в папке.
AKVIS Sketch представлен в виде плагина для графических редакторов и в виде отдельной, самостоятельной, программы.[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться] [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
два результата,без доп. настроек

[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

к сожелению,как плуг, каждые 10 дней требует переустановки,с чисткой реестра


Последний раз редактировалось Ёzhek; 12.10.2008 в 04:17.
Ёzhek вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Ёzhek за это полезное сообщение:
kanryt (30.08.2008), Vladimir (09.10.2008)