fffffff
Показать сообщение отдельно
Старый 26.08.2008, 02:48   #16
Мега Друг
 
Аватар для Yapo
 
Регистрация: 16.07.2008
Адрес: Nizhny Novgorod
Пол: М
Провайдер: Стрим
Сообщений: 1,449
Поблагодарил: 1,181
Поблагодарили 883 раз в 352 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
736 Всего


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Deaf_Dumb_Blind Посмотреть сообщение
в сендях просто а*уенно хорошо! я уже года 3 всем показываю))


чувак, проснись! такого тарифа нет уже 2 года
Да нет, это ты будь добр проснись. Ты в офисе давно был? Цена поднялась, а тариф остался. Незнаю, возможно Автозавод просто перегружен клиентами и там постоянно происходят обрывы. Да, я тоже с Ковалихи, когда я подключался, да были, но я сейчас даже и не вспомню, когда последний раз я говорил: " Черт, опять отключили! "


Из НН провайдеров вообще нечего выбирать, бесполезный спор у кого ярче Г. т.к все с косяками своими, все ждут московскую Корбину.


Цитата:
Сообщение от teflon Посмотреть сообщение
Оплатить интернет практически не реально ищеш как дурак по всему НН проклятые карточки, ведь правда очень сложно поставить 4-5 своих терминалов для оплаты и денег то наверно нету))
По поводу связи мне кажется все сказано в теме "Жалобы" на внутрисетевом форуме которая насчитывает 1000 постов, половина конечно флуд но другая то половина праведный гнев юзеров на гавенную связь
Наверно 1000 постов создали ребята, кто живет в Сормово и на Автозаводе, там возможно, хотя на Автозаводе есть офис, как и в Ниж. районе, а карточки они в магазинах то, стали появляться чаще.
__________________
Продаю монитор Acer S220HQLBBD 21.5

Последний раз редактировалось Yapo; 26.08.2008 в 03:21.
Yapo вне форума  
Ответить с цитированием