fffffff
Показать сообщение отдельно
Старый 28.08.2008, 14:07   #75
Я тут новенький
 
Регистрация: 19.04.2008
Пол: М
Провайдер: АДС ADSL
Сообщений: 25
Поблагодарил: 11
Поблагодарили 7 раз в 5 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от xvovisx Посмотреть сообщение
вообщем как вы счтаете есть ли край вселенной , или что находится дальше известного человечеству пространства .


если вселенная бесконечна ... что я не представляю , следовательно существует бесконечное количество солнечных систем и планет ... тогда со 100% уверенностью можно утверждать что существуют другие цивилизации , т.е. не просто живые организмы а именно развитые цивилизации , достигшие максимального научно-технического развития ... и так как до сих пор нет с ними контакта означает что все теории о путешествиях во времени , телепортации и путешествиях со скоростями выше скорости света просто вымысел фантастов .

интересно ваше мнение вообще про всё это )
По мне так понятие фундаментальной частицы бредовое, т.к. не может что то состоять из ничиго, поэтому напрашивается вывод , что за фундаментальной частицей скрывается целая вселенная з галактиками и звёздами, тем более что доказано в одном атоме энергии столько сколько не хватит у всех звёзд во всей вселенной.
Вывод, мы живём в атоме, точней в какойто так называемой фундаментальной частице. Тоесть вселенные рождаются и умирают за часть долей секунды, каждое мнгновениё...алилуя!
дарки_рендер вне форума  
Ответить с цитированием