fffffff
Показать сообщение отдельно
Старый 28.08.2008, 20:33   #32
Приятель
 
Регистрация: 03.09.2007
Пол: М
Провайдер: ВТ
Сообщений: 119
Поблагодарил: 1,917
Поблагодарили 356 раз в 94 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
181 Всего


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dustin Посмотреть сообщение
Недавно парнишку машиной сбило.. Насмерть...
Плохо. Жаль. Это говорит о том, что нам надо учиться на чужих ошибках и быть внимательней.

Цитата:
Сообщение от Dustin Посмотреть сообщение
И не у кого нет уверености что именно его день закончиться благополучно и начнеться завтрашинй
И у меня нет уверенности. Тем не менее, моя шутка про список дел не повод начинать спор о религии. Каждый думает по-своему и мнение друг друга надо уважать. Думаю, что дальше развивать не стоит.
И вообще жить нужно так, как будто каждый день - последний. Тем не менее, будущее возможно, и о нём надо тоже думать.

Цитата:
Сообщение от Dustin Посмотреть сообщение
Может стоит сказать "извини" за всю гадость что мы сделали Тому, кто оную создал
Если бы увидел - и извинился бы и спасибо сказал. Мир - он прикольный Автор - молодец. Если он есть...

Цитата:
Сообщение от Dustin Посмотреть сообщение
Что касаеться колайдера: я вобще не уверен, что это именно КолАйДер Это прекрасный повод спустить несколько миллиардов долларов и зафигачить под видом "благой машины" какое нибудь насамом деле "ацкое оружие"
Не понял.

Россия участвует в постройке коллайдера, как и Европа и штаты (это если кто не в курсе) уже много лет. Причём наш уровень участия не на последнем месте. Отсюда интерес:
1)Наши настолько тупые, что не подозревают, что строят оружие против себя?
2)Если знают, то против кого же направлено оружие? Террористы? Иран? Северная Корея? Почему тогда в центре Европы?
3)Европейцы, боящиеся всего на свете, могли позволить в центре Европы построить "ацкое оружие"? Или их нагло ввели в заблуждение?
4)Это заговор тайных мировых правительств с целью уничтожить себя особо изысканным способом (чёрня дыра - это вам не ядерная ракета блин!)?

Цитата:
Сообщение от Dustin Посмотреть сообщение
США же размешают там свои "ПРО" где то в Польше чтоли.. Вы думаете, что это действительно будут "ПРО" ? Ага. Как же.
Да в Польше. А что там может быть, если не ПРО?
Если там не ПРО, то видимо наша разведка не знает и государство не сможет сделать ответный шаг. Если у тебя есть информация – срочно сообщи «куда надо». Пока не поздно.


P.S.
Следует сразу отметить, что всё это только моё личное мнение. И я не хочу спорить и ругаться.
Без обид.

Последний раз редактировалось Akvilon; 29.08.2008 в 08:54.
Akvilon вне форума  
Ответить с цитированием