fffffff
Тема: FL Studio
Показать сообщение отдельно
Старый 30.08.2008, 13:41   #7
Супер-модератор
 
Аватар для indeec
 
Регистрация: 05.08.2007
Адрес: НН
Пол: M
Провайдер: ВолгаТелеком
Сообщений: 4,498
Поблагодарил: 2,264
Поблагодарили 17,323 раз в 3,741 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
47,026 Всего

Награды пользователя:



По умолчанию Fruityloops Studio

Fruityloops Studio Producer Edition 8.0.2 XXL



Image-Line выпускает новую существенно обновленную версию FruityLoops Studio - программного комплекса всё-в-одном для музыкального продакшена на PC. FLstudio - это самый известный и популярный музыкальный редактор-секвенсор для написания музыки.

FruityLoops Studio объединяет в себе как улучшения движка программы, так и новые плагины. Наибольшим изменения подвергся микшер, с гибким межтрековым роутингом и функциями PDC. MIDI функциональность также была расширена и включает поддержку внешних контроллеров, например ножных педалей. Улучшены Play List и Piano Roll, добавлены новые плагины, например, семплер Direct Wave, графический эквалайзер EQUO, Reeverb 2 и Delay Bank. Встроенный браузер имеет новые функции поиска и опцию восстановления состояния.





Главная составляющая проекта - генератор. Генератор синтезирует или воспроизводит звук.Генераторов в проекте композиции может быть неограниченное количество.Каждый генератор обладает своими уникальными настройками, уникальным звуком. Для генераторов программируются нотные партитуры. Партитуры в FruityLoops имеют конечную длину. Кусочки партитур (паттерны)складываются в последовательности (располагаются в нужном порядке в списке воспроизведения). Звук каждого генератора может быть обработан при помощи множества подключаемых эффектов.

[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

Последний раз редактировалось indeec; 30.08.2008 в 14:46.
indeec вне форума  
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо indeec за это полезное сообщение:
NikolayTLM (30.08.2008)