fffffff
Показать сообщение отдельно
Старый 02.09.2008, 19:56   #28
Товарищ
 
Аватар для Thor68
 
Регистрация: 28.09.2007
Адрес: г.Горький,Автозавод
Пол: М
Провайдер: Билайн
Сообщений: 722
Поблагодарил: 43
Поблагодарили 166 раз в 102 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего


По умолчанию

м-да....начитался я тут,купил симку мтсовскую,вобщем нет слов....
Вставил в тлф сразу бодро появился значок 3G,ну думаю вот оно...ага,как бы не так,скорость максимум что-то около 200 кбит доходила,вобщем тот же EDGE...звоню в мтс,там мальчик какой-то отвечает,сначала сказал,что покрытия нет на моей улице(Автозавод,6-ой микр-он),потом говорит,если тлф показывает,то должно быть,хотя по их карте вроде и нет,потом говорит,что может много абонентов в сети,потом...вобщем не знает он ни черта Ладно думаю,завтра на работе,ездить буду по Ленинскому и Канавинскому р-нам попробую....А там вообще аут,на всё протяжении проспекта Ленина от парка Дубки до упр.Железной дороги и дальше до садика 1-го мая никакого 3G,ну иногда съезжаешь с проспекта в дома там кое-где ловит,но это ещё не всё,GPRS-то простой должен всё равно работать,а он не пашет,пробовал и с тлф,и с кпк через бт....борода,коннектится и всё-тишина,а когда и не коннектится,может конечно погода была дождливая,но в другом кармане лежал второй тлф с симкой теле2,так вот у теле2 GPRS отлично работал везде,а у мтс тишина полная,только где появляся 3G начинало работать,но скорости конечно на уровне EDGE,максимум замечал 200 с чем-то кбит....Вобщем правильно говорил один мой товарищ:мтс-это машинно-тракторная станция...теперь испытал их сервис на себе...Не знаю,может у них в других районах хорошо работает,но тут практически центр города географический,и так убого....Пёс с ним с 3G этим,но уж обычный-то GPRS должен работать,а он ни в какую...Вобщем остаюсь пока приверженцем НСС в плане мобильного инета,у них GPRS без проблем пашет во всех местах,где был.
__________________
По достижению отметки 1000 сообщений надеюсь меня переведут в ДОРОГИЕ ТОВАРИЩИ)))
Thor68 вне форума  
Ответить с цитированием