fffffff
Показать сообщение отдельно
Старый 05.09.2008, 00:17   #46
Цветущий Валидол
 
Аватар для Ved`ma4Ka
 
Регистрация: 02.10.2007
Адрес: нигде...
Пол: Ж
Провайдер: Другой
Сообщений: 2,849
Поблагодарил: 827
Поблагодарили 297 раз в 236 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего

Награды пользователя:



По умолчанию

Цитата:
Сообщение от yan_kaaa Посмотреть сообщение
я купила лаковую сумку )))))))))))))))))))))0 она божественная)))
лак очень удобный. мыть почти не надо, грязи на нем не видно)
Ну да,а еще очень удобно любую царапину и со временем лак может облезть(хотя это и к коже любой применимо)
Зашла в Oggi,купила жутко позитивную кофточку в мелкую полоску:черный,коричневый,голубой и золотистый люрикс,такая замечательная!Рукава на 1/3 черные,а сзади небольшой вырез капелькой и сам вырез такой ненавязчивый,а самое удобное ткань, фигово в них разбераюсь,но она легкая,мягкая,теплая и дышит!Короче я довольнаЕще купила сумку,она из ткани такой,к которой даже дождь не пристает,проверено 1го сентября,когда в двумя сосисочными воздушными шарами:котом и цветком в сердечке, скрипкой в руке и стопкой учебников наотмечавшаяся шампанским домой возвращаласьПарень,когда дверь открыл,чуть не рухнул,сорри за офф).А у сумки этой одно просто жизненно необходимое св-во:в нее помещается абсолютно все,при этом она не выглядит базарным мешком!Позитифф!Еще купила джинсы,вроде неплохие по ткани,но че-то как-то сидят они на мне...в общем распродажа меня подкупила,теперь пойдуперешивать,благо тетя портниха
Ved`ma4Ka вне форума  
Ответить с цитированием