fffffff
Показать сообщение отдельно
Старый 06.09.2008, 14:57   #161
Приятель
 
Регистрация: 05.04.2007
Адрес: xermit.blogspot.com
Пол: M
Провайдер: АДС FTTB
Сообщений: 245
Поблагодарил: 39
Поблагодарили 18 раз в 12 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего


По умолчанию

Чего там ей насчитали на 1300? По моему просто вы что то напутали, по договору никаких санкций на вас не накладывается! И уж тем более не надо ничего платить, система кредитная, не оплатил, спи спокойно. Услуши не предоставлено. Соответственно нечего платить.
Я вот в командировки был, так мне позвонили и спросили, ответил что я не буду продолжать пользоваться, сказали что тогда надо придти 25 сентября, я сказал, что блин я опять буду в командировки, сказали тогда ближе к телу позвоните и договоритесь.

Даже если будут упираться рогами максимум что с меня выжмут это 200 рублей за аренду оборудования, да и то оно увязано в общем то с предоставлением услуги, которую я не оплатил и не использовал, модем вообще выключен.

Кроме того эта компания ни разу ни на почтовый адрес, ни на мыльный, ни по телефону меня не предупредили, а по договору в общем то о смене тарифов они обязаны предупредить меня любым их этих способов как я понимаю.

Поэтому не надо истерик, будут просить денег попросите объяснить а с чего это они их насчитали, да и модем по идее они сами должны все таки забрать приехать. А в офисе вы должны только оформить расторжение договора.

Это конечно личное мнение.
Xermit вне форума  
Ответить с цитированием