fffffff
Показать сообщение отдельно
Старый 07.09.2008, 15:48   #1360
 
Аватар для Ёzhek
 
Регистрация: 07.11.2007
Адрес: Н.Н.
Пол: M
Провайдер: ВТ
Сообщений: 1,721
Поблагодарил: 1,432
Поблагодарили 4,492 раз в 1,174 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
270 Всего


По умолчанию

Vladimir,
murena,
а я вам какой раз повторяю,что здесь,спасибо один из немногих стимулов к развитию темы,если вы не принимаете в расчёт психологический момент,то хотя бы народную мудрость не отвергайте:"доброе слово и кошке приятно",посетители в большинстве юнны и не обделены амбициями,кто то хочет заполучить аккуант,кто то ещё что,посты с фото "а вот что у меня есть" единичны,другим доступен болие простой способ повышения статуса на форуме, вот они то и будут выкладывать исключительно за спасибо(заранее предупреждаю прочитавших сеё - не стоит бросаться камнями,в себя загляните),ставя спасибо другим,человек в природной своей склонности к эгоизму(не будь он таковым - вымер бы как вид)сам начинает нести "в клювике".
murena,вот скажи на милость - ты выкладываешь из закромов и качаешь с внешки,только чтобы здесь поделится? Я так исхожу с того же шкурного интереса,но исходя из элементарного - хочешь что либо получить,приложи усилия,те кто лишь хапают,да ещё имеют при этом наглость чего то требовать(пример не хуже твоего - люди не разу,ни как не отметившиеся в теме,не просят,а требуют в личном сообщении перезалить на другой обменник,в этом конкретном случае,они его получили - рапиду) лишь убивают желание выкладывать. Только общая работа принесёт каждому желаемое,а начинается она с малого - спасибо.
З.Ы. doc_zub,согласен,но отчасти - нужны какие то другие меры к "воспитанию",а то как то нынешнее положение не соответствует названию форума.
Ёzhek вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Ёzhek за это полезное сообщение:
doc_zub (15.09.2008), DRX (12.09.2008)