fffffff
Показать сообщение отдельно
Старый 08.09.2008, 14:19   #49
Заблокирован

Причина бана:
Тебе не нужен форум?! ты форуму ТОЖЕ НЕ НУЖЕН!
 
Регистрация: 19.06.2008
Адрес: Балахна
Пол: М
Провайдер: ВТ
Сообщений: 215
Поблагодарил: 12
Поблагодарили 23 раз в 23 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего


По умолчанию

учим модмейкерство и вперед править ЧН!!! а то на сайте все только и делают что ноют про амк мод. относительно мода. рано или поздно команда амк сделает тч так что выше уже не куда и тогда возьмутся за чистое небо вот и настанет время глобального амка для ЧН!! или думаете они эту игру куда подальше откинут? сомневаюсь. надеюсь глобал мод будет после 1.4.2 для чистого неба естественно имхо конечно.
кто не согласен тот пускай мыслит!!

кстати старкрафт всё равно рулит:-P знаю что не в тему но мыслю значит живу. и ещё кое что относительно мода. на том же сайте разработчиков мода один участник сказал пускай amk team связывается с GSK и выпускает мод с лицензией и за бабки по примеру seaward ru кто не знает разработчики дополнения к 3-им корсарам аля возвращение морской легенды. и КОРСАРЫ ВОЗВРАЩЕНИЕ ЛЕГЕНДЫ ТОЖЕ ИХ ТВОРЕНИЕ! пускай тоже так сделают. тогда будет версия рабочая

а так игра одно большое забагаванное чудо!!??!!!!! я не говорю что играть не возможно но вот всякие глюки и вылеты убивают. даже в тч без патчей можно было нормально играть!! разработчики лентяи!!! 450 р. за лицензию смех..... хотя потенциал у игры отличный и если поработать то будет проект даже лучше может 3фола имхо а так разработчикам голову отрубить!!!!! особенно пиарщикам и отделу тестинга. на плаху их всех. моё скромное мнение

сорри что три поста но я не могу писать больше определенного количества букв. телефон обладает многими ограничениями а крестному отцу спасибо за объеденение постов.

Последний раз редактировалось The Godfather; 08.09.2008 в 14:32. Причина: не за что)))))))
ZasalameL вне форума  
Ответить с цитированием