fffffff
Показать сообщение отдельно
Старый 08.09.2008, 20:58   #111
Активисты
 
Аватар для dajacobs
 
Регистрация: 11.06.2008
Адрес: Н.Новгород + Автозаводский р-н
Пол: M
Провайдер: Эр-Телеком
Сообщений: 3,793
Поблагодарил: 3,609
Поблагодарили 13,669 раз в 3,395 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
21,982 Всего


По умолчанию

Solarsoul - Shining Sleep (Episode 006 ETN.FM 06.09.08)




Стиль: Ambient/Chillout
Время Звучания: 57:09
Размер Файла: 106 Mb
Качество: 256 kbit/s / 44.1 Khz
Радио: ETN.FM






01.Очень красивый воздушный трек от Ronski Speed совместно с Farita.
02.Трек уносящий нас далеко к берегам океана, к прекрасным закатам и расcветам. Великолепный ремикс Johna Grahami.
03."Колыбельная", довольно ритмичный трек от Style Clash.
04."Солнце будет сиять", так же как и второй трек под него можно помечтать о райском уголке где-то очень далеко на берегу моря.
05.Божественный нежный голос, сам трек наполняет душу надеждой, счастьем и просто положительными эмоциями.
06.Новая работа от Михаила Репина (Michael Witness),спокойная тема, под которую можно просто подумать о своих поступках и ошибках.
07.Продолжение предыдущей темы в спокойном ритме. Морской прибой и умиротворение.
08.Совместная работа Roger Pierre Shah и певицы Zara, "Потерянный", отличный новый трек от Sunloungera)))
09."Я Люблю", в далеком 96 наверное все слышали о Roberte Milese и DJ Dado, думаю поправу их можно назвать первопроходцами в «dream» направлении. Я решил повторить эти мгновение вместе с Flavio Dado.
10."Одинокая Девушка", трек любезно предоставленный мне от моего польского друга Lukasа Termena. Очень красивая и ритмичная тема.
Немного отдает грустью впору названию трека.
11.Светлый трек, идеальное средство для грез.
12."Антигравитация", так и хочется взлететь в небо под этот трек. Великолепный вокал Jillian Goldin.
13."Равновесие", оно всегда должно присутствовать))) Прекрасное пианино.
14."Фатальная красота", довольно старый трек, но очень красивый, Гитара и ритм создают незабываемую атмосферу.
15."Далекие мили", его музыка сразу очаровывает с первых нот, талантлевый пианист и музыкант Ryan Farish.
16.Ну и под конец мечтательная и ритмичная тема от проекта Ulrich Schnauss & Judith Beck из Великобритании.


[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

Последний раз редактировалось dajacobs; 25.10.2008 в 18:01.
dajacobs вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо dajacobs за это полезное сообщение:
p0z1t1v3 (09.09.2008), Дьяблеро (19.09.2008)