fffffff
Показать сообщение отдельно
Старый 10.09.2008, 13:50   #76
Приятель
 
Регистрация: 07.09.2008
Пол: М
Провайдер: АДС FTTB
Сообщений: 108
Поблагодарил: 94
Поблагодарили 164 раз в 39 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
2 Всего


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Beobachter Посмотреть сообщение
ограничения есть у всех, верующие руководствуются придуманными кем-то канонами, а я, к примеру, руководствуюсь правилами нормального существования в социуме, которые я познал (и познаю сейчас) в процессе коммуникации с окружающими.
И какой по Вашему смысл "правилами нормального существования в социуме", какая цель Ваших правил??? "Что бы было всем и все харашо"???

Цитата:
Сообщение от Beobachter Посмотреть сообщение
обоснуйте, что поверхностным..
Что тут "обосновывать"? Это уровень сознания


Цитата:
Сообщение от Beobachter Посмотреть сообщение
моральные принципы никто не отменял, и к богу они никакого отношения не имеют. так что как поступит атеист - далеко неочевидно. ..
Опять же, что за такие "моральные принципы" которые "никто (а кто вообще что-то может отменить-не отменить) не отменял", кто вообще, когда, где и зачем их придумал, ввел и т.д.каков их смысл и цель?

Цитата:
Сообщение от Beobachter Посмотреть сообщение
Вообще вас послушать, так атеисты лживые и злобные, наверно у нас еще руки по локоть в крови и завтракаем мы младенцами. А в свободное время мы насилуем, убиваем и расчленяем девственниц
Это один из ярких примеров скудоумия и шаблонности мышления слепого фанатика веры.
Одно из неотъемлемых свойств пламенных атеистов, сначало прикинутся "добрым и счастливым", а затем собственные фантазмы и домыслы о вере и верующих (не являясь таковым), выдать за "яркие примеры скудоумия и шаблонности мышления слепого фанатика веры".
Знаете в чем разница между Вами и верующими? Верующие как правило сначало были не верующими (атеистами) и в отличии от последних (реально не знающих что значит верить, что есть вера ) знают и понимают разницу между верой и невереием.. а она, уверяю Вас, такая же как между светом и тьмой.. и это не метафора
lapoty вне форума  
Ответить с цитированием