fffffff
Показать сообщение отдельно
Старый 10.09.2008, 15:07   #21
Знакомый
 
Регистрация: 15.05.2007
Пол: M
Провайдер: Сэнди
Сообщений: 45
Поблагодарил: 1
Поблагодарили 17 раз в 5 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Slon Посмотреть сообщение
Kernel Panic, а как на самом деле обстоят дела на военке ( т.е. чем вообще люди занимаются), потому что мои источники похоже в правду страшилок нарассказывали
Сам закончил Радиофак и соответственно военку на нем. Начну по порядку:
1)На военку у нас брали не всех, было что то вроде тестов(в начале второго курса).
2) Учеба на военке-это целый день халявы. Строевая подготовка была раза три всего. Частенько учились только пол дня, потом отпускали. На военке обязательно была одна пара самоподготовки, на ней в карты играли или занимались своими делами(минус в том, что никуда нельзя уходить)
3)Сначала нас пугали, что могут выгнать с военки за неуспеваемость, но потом стало понятно, что при всем желании не сможешь от туда вылететь(в разумных пределах).
4)Сборы прошли на ура. За все время сборов, раза три была строевая(правда часа по три), остальное время отдыхали-загорали на солнышке, играли в футбол(благо погода позволяла), вообщем каждый занимался тем чем хотел(на территории части), даже экскурсию нам организовали в ближайший город. Единственное напрягала зарядка в шесть утра, точнее даже бег(километра четыре-пять) по утрам. Можно сказать, что мне понравилось..
5) Именно мы не идем никуда служить, только в случае войны нас призовут.(Думаю из за этого можно было один день в неделю на протяжении двух с половиной лет потратить на военку)
Вообщем то все.
P.S. Писал быстро, т.ч. ссори за ошибки если есть. Спрашивай, если еще есть вопросы.
ser198 вне форума  
Ответить с цитированием