fffffff
Показать сообщение отдельно
Старый 15.09.2008, 12:38   #171
Заблокирован

Причина бана:
просьба владельца аккаунта
 
Регистрация: 08.09.2008
Пол: Ж
Провайдер: Старттелеком
Сообщений: 29
Поблагодарил: 7
Поблагодарили 10 раз в 8 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего


По умолчанию

когда вижу здоровых людей мужчин, женщин, молодых, старых .... прохожу мимо, не уважаю их за то что они так просто сдались, лентяи и эгоисты они, на сколько можно не уважать самого себя ведь руки ноги мозги ... всё есть
детям, пожилым больным помогу всегда
в моей жизни было пару раз так что я куда то опаздывала, спешила и меня останавливали незнакомые люди, просили помочь...
когда мне было 11 какая то незнакомая старушка просила перевести её через дорогу, я взяла её сумки... боже какие же они были тяжелые, я поняла что она просто сломается их нести... она вела к своему дому ... так мы прошли километра 3 с черепашьей скоростью, конечно же я оппоздала в музыкалку, но мне как то было уже всё равно

однажды уже здесь в Нижнем совершенно крохотный попался мне малыш, сидел на бардюре уставший от слёз ... потерялся, я взяла его на руки у меня в кармане была шоколадка, мы успокоились и прогулялись к магазину его мама нас увидела... такая же зарёванная, вопщем хэппи энд

а мимо скольких мы проходим? мужчина лежит в траве "да ему хорошо" откуда знать? а вдруг это сердечный приступ?
на его месте может быть кто угодно. Чорствость и равнодушие ... мы ведь можем изменить наш мир меняя своё отношение к нему...

одним словом я считаю что подавать или нет это не самое главное... более того люди считающие что это как то делает их благороднее не правы, люди нуждающиеся в вашей помощи везде их много ... куда сложнее сделать что то хорошее для своих близких, друзей, совершенно чужих людей чем просто подать два рубля еле стоящей на ногах пьяной роже

я не альтруист и не сестра милосердия... просто я живая

Последний раз редактировалось Augustochka; 15.09.2008 в 12:46.
Augustochka вне форума  
Ответить с цитированием