fffffff
Показать сообщение отдельно
Старый 17.09.2008, 00:03   #163
Я тут новенький
 
Регистрация: 16.09.2008
Пол: М
Сообщений: 4
Поблагодарил: 3
Поблагодарили 0 раз в 0 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Black Dahlia Посмотреть сообщение
Minotavr, педаль ты выбрал хорошую (за ее цену), но сделана она не для игры в комбик, а для игры в линию. Гитара - никакой информации по ней ты не дал. Хотя бы цену назови или модель - я сам поищу... а по названию этому Яндекс Маркет ничего не находит.
Кейс гитарный стоит порядка 2 - 2.5к, если есть деньги, то естесственно бери. А если собрался брать комбик, то надо в магазин привезти свою гитару и педаль, чтобы послушать комбики.

а вообще задавая такие вопросы нужно очерчивать примерный бюджет... И при выборе гитары обязательно брать в магазин своего более опытного друга с хорошим звукоизвлечением (с прлохим звукоизвлечением и топовые гитары говном покажутся) и со светлой головой.

Теперь, если хочешь каких-либо советов, ответь на пару вопросов:
1) какой ты хочешь получить звук? В каком стиле собрался играть?
2) Каков бюджет?
3) для чего тебе нужен комбик? (для дома, для репетиций, цветы некуда поставить, носки не на что вешать, не обо что споткнуться в темноте, пробираясь к себе с кухни - нужное подчеркнуть)
вобще бюджет 15-20к, везде где только нибыл, именно эту гитару советовали и хвалили, кто кричит что лучше сразу брать за 1000$ гитару , я считаю что зря кричат, стили.... я меломан, тут тяжеловато будет со стилями,комбик для дома.Кейс я считаю нужным, чтобы не держать гитару на диване, ну и просто чтобы пока на ней не играю , хранилась в надежном месте, ну и мало ли , начну ходить на репы.
to Black Dahlia: и че серьезно чтоль гитара в данной ценовой катигории +2,3к будет звучать лучше?? чета мне это кажется смешным. Ну или если так , то какую тогда брать гитару ?

з.ы. ах да , гитара [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
з.ы.ы. и да еще , воснавном гдето 75% людей опрошеных, мне говорили чтобы я сразу не брал гитару дорогую, а так впринципе я думал взять за 14к-18к вот это чудо:
IBANEZ IC400 BK

ГРИФ клен
КОРПУС махагон
КРЕПЛЕНИЕ ГРИФА вклеен
Струнодержатель: BR-EG bridge
Звукосниматели: IBZ/AH1 (h) - у грифа - IBZ/AH2(h) у бриджа
Накладка гриф: палисандр
Лады: 22 Medium
Фурнитура: Хром
Страна-производитель: Корея

Последний раз редактировалось Minotavr; 17.09.2008 в 00:09.
Minotavr вне форума  
Ответить с цитированием