fffffff
Показать сообщение отдельно
Старый 17.09.2008, 00:35   #166
Expiated
 
Аватар для Black Dahlia
 
Регистрация: 18.08.2007
Адрес: Щербинки
Пол: M
Сообщений: 444
Поблагодарил: 429
Поблагодарили 445 раз в 156 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
2 Всего


По умолчанию

Minotavr, если ты собрался играть серьезно или хотя бы слышать у себя более-менее серьезный звук, то лучше сразу брать хорошую палку. Про стойку Проззак верно говорит, они дешевые и самые разные, подойдут под любой запрос.

Гитару советовать не буду, но повторю еще раз, что выбирать надо с человеком, умеющим ХОРОШО играть и разбирающимся в аппарате. Комбик лучше взять ламповый, советую присмотреться так же к Ерасовским Гоблину и ГТА15 (лучше к Гоблину).

И да, 2-3к не повлияют на гитары в ценовом диапазоне от 1000 зеленых, но брать гитару за 3к рублей и за 6к рублей - дело другое. Все относительно.
Лично у меня сейчас Ibanez RG370, брал около 12к (цена варьируется от 13к до 16к - в зависимости от магазина) , менять пока не собираюссь ибо всем устраивает; единственное, что заменю в скором времени - датчики (уже год как собираюсь, все другие затраты намечаются). Гитара довольно универсальна, но немного "верхаста". У второго гитариста палка примерно за 9к (Washburn), которая звучит гораздо достойней, чем многие модели на 2-3к дешевле.
Конечно, есть люди, любящие поспорить о х*ях, пряча в трусах малыша с гулькино достоинство, но тебе даны уши, руки. Колоссальной разницы конечно не будет, но она все равно будет видна.

По поводу тапок советовать не буду, это дело вкуса, но тут тоже нужен человек, умеющий крутить ручки.

а на фотографии Драгонфорс какой-то))) Не знаю, я бы не взял ее... Я уже четко знаю, какая мне нужна комплектация. Очерти хотя бы примерный диапазон стилей и я примерно подскажу))
__________________
1193029479
Я - увеличившаяся от чрезмерного употребления пива почка Стива
Black Dahlia вне форума  
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Black Dahlia за это полезное сообщение:
Minotavr (17.09.2008)