fffffff
Показать сообщение отдельно
Старый 21.09.2008, 08:56   #1
Dead Life
 
Аватар для Chibit
 
Регистрация: 11.10.2007
Пол: M
Сообщений: 1,268
Поблагодарил: 155
Поблагодарили 523 раз в 198 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
249 Всего


По умолчанию Windows 7 Обсуждение и скриншоты


Итак, дождались! Во всемирной сети наконец-то появилось множество красочных скриншотов и видеороликов из последней клиентской версии операционной системы от [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]… Речь, конечно же, идет об Windows 7, точнее об её тестовой сборке, под кодовым названием М3 (Build 6780). Напомню, что сотрудники корпорации Microsoft обещают выпустить финальную (RTM) версию Windows 7 в начале 2010 года. Также, есть сведения, что первые тестовые сборки для широкого круга пользователей могут появиться еще в этом году.

Microsoft разрешила нескольким людям удаленно протестировать тестовую версию операционной системы Windows 7. Но не все тестеры получили возможность делать снимки экранов во время тестирования. Хотя, ограниченному кругу тестеров все-таки удалось сделать скриншоты…

На снимках экрана можно видеть частично переработанный интерфейс, улучшенную навигацию, а также кардинально измененный внешний вид целого ряда приложений, начиная от MS Paint, и заканчивая абсолютно новым калькулятором. Кроме переработанного интерфейса у старых приложений (Wordpad, Paint, Calculator, элементы «Панели управления», и т.д.) появились новые возможности.

Как видно из снимков экрана, в тестовый билд Windows 7 вошла и последняя версия интернет браузера от Microsoft - Internet Explorer 8. Не стоит также забывать, что перед нами скриншоты всего лишь одной из первых тестовых сборок ОС Windows 7. Финальная версия данной ОС может сильно отличаться от того, что мы можем увидеть сегодня на фотографиях.




Больше скриншотов можно увидеть посетив [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться].

З.Ы. Залейте скришоты с той страницы в кольцо, я не могу, ибо много скриншотов там.
__________________
Мир сошел с ума.
Папа Римский служил в гитлерюгенде,
DDoS атаки во имя добра,
Америка попирает свободу слова,
люди сами себе устанавливают трояны.
Остановите планету, я сойду!
Chibit вне форума  
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Chibit за это полезное сообщение: