fffffff
Показать сообщение отдельно
Старый 21.09.2008, 23:06   #12
Мега Друг
 
Аватар для doc_zub
 
Регистрация: 23.08.2007
Адрес: да тут, неподалёку...
Пол: M
Провайдер: Сэнди
Сообщений: 1,840
Поблагодарил: 769
Поблагодарили 3,703 раз в 1,346 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
578 Всего


По умолчанию

Ещё эксклюзив:
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться] - VBR
инфа о диске:
Выпущен CD "Леденец для дурочки" с записью литературного вечера А. Лаэртского, состоявшегося 6 мая 1999 года в клубе "Оракул Божественной бутылки". Тираж - 100 номерных дисков, каждый экземпляр снабжён авторским автографом.

Продолжительность - 73'29", в альбом вошло 102 стихотворения и 6 бонус-треков с разных концертов.



Содержание

Часть 1 (Голубь мордастый, Гриль, Меня несут в простыне, Глупые джинсы, В грязном вагоне, Гитара сука не строит, Какая хуйня всё это!, Не работают "KAWAI", Баба звонила пьяная, В ванной глупой, Намылить верёвку, У меня пропали давно)

Часть 2 (Том Вэйтс подвыпивший, Колокольчиком хуя брякнув, На балконе, Я работал во дворе, У меня в организме тревожно, Всё мальчики да девочки, Мобуту Секе Секё, Хорошо что я не баба, В модном клубе, Жук-жучишка, Сизокрылый голубок, Не хочет рисковать, Комбайнёр, Урлаки, В переходе, Девочка-даун, Пизданул фразу, На фанерной доске с гвоздями, Какие-то вокруг одни дэбилы)

Часть 3 (Испуганные люди вертелись возле тела, Репродуктор, В безоблачном небе, Белозубая, На посту у мавзолея, Я уже месяц не какаю, Хомячок Рома, Хомячок Тимка, Ливерпулец, Банщик, Боцман)

Часть 4 (Содрогание тощего тельца, Роба и Кепка, Я - Гагарин!, Занялась стиркой, С уродливой бабой, Куча коконов, Доярка Катя, Моё любимое блюдо, Жора, Под грибками с надписью "Туборг", У неё есть такая особенность, Глупые птичьи зенки, Вымя коровье в авоське, Береги читатель книги!, Вот жизнь..., Очень нелепо сел на очко, Пизданулся)

Часть 5 (Журналистишка, Получив по ебалу в метро, Совсем охуели!, Насрала мне доча в ботинок, Ватрушки, До Марса, Детали воруют, Рыбак, Памятник, Старушка Дождя, Не доживу блядь до марта, Будёновцы, Клизма не по жопе, Когда не слушается тело, Я футболом занимаюсь, Весна вокруг здоровьем пышет, Руки, Дэмонстрация)

Часть 6 (В арку зашла, Пылесос приставить к жопе, Девчушка, Брюшко, Занесло все дороги снегом, Лицо болит от ушибов, Баба по имени Вова, Однажды на дне рождения, Настя, Папик, Титаник, Бывало сидишь на кухне..)

Часть 7 (Анна, Бородища, Мухи, Груз пропал, По лужам, Нато, От этих блядь слабоумных, Слесарь, Нету сил терпеть обиды, Энтомолог, Квинтет, Примадонна, Кусок пуповины)

Бонус-треки (Лаэртский Бэнд):

8. Дети
9. Сиськи в тесте

Записано на концерте в клубе "Б-2" 29 декабря 2002 г., Москва
Юрий Голубев - контрабас, Иван Рахманов - гитара, Алексей Вознесенский - валторна, Карим Суворов - барабаны, Лаэртский - вокал

10. Петлюра в Киеве

Записано на концерте в клубе "Планетарий" 20 апреля 2003 г., Рязань
Юрий Голубев - контрабас, Иван Рахманов - гитара, Карим Суворов - барабаны, Лаэртский - вокал

11. Разупыханный молодчик

Записано на концерте в клубе "Б-2" 2 марта 2002 г., Москва
Вадим Мардихаев - бас, Иван Рахманов - гитара, Карим Суворов - барабаны, Лаэртский - вокал

12. Грустная школьница

Записано на концерте в клубе "Zeppelin" 18 апреля 2002 г., Москва
Вадим Мардихаев - бас, Иван Рахманов - гитара, Карим Суворов - барабаны, Лаэртский - вокал

13. Не был, признаюсь, готов...

Записано на концерте для сотрудников дипломатической миссии, состоявшемся 5 мая 1997 года, в зале приёмов Российского посольства в Непале, Катманду
M. M. Kreem - перкуссия, Madan Pal - перкуссия, Rajesh Reddy - перкуссия, Naina Tumhare - маракас, Лаэртский - пение
__________________
Я вас всех насквозь вижу!!!
(с) В. К. Рентген
doc_zub вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователя(ей) сказали Спасибо doc_zub за это полезное сообщение:
NoYesNo (21.09.2008), Pashan (21.09.2008), rockgrav (04.10.2008), upoke3 (21.09.2008)