fffffff
Тема: Флудилка
Показать сообщение отдельно
Старый 22.09.2008, 19:30   #146
 
Аватар для Ёzhek
 
Регистрация: 07.11.2007
Адрес: Н.Н.
Пол: M
Провайдер: ВТ
Сообщений: 1,721
Поблагодарил: 1,432
Поблагодарили 4,492 раз в 1,174 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
270 Всего


По умолчанию

murena,отчего ж в своём посте,в теме и не приписать,что либо? А разводить диспуты и не по делу писать,так на пост не целая страница отводится,у нас раздел,а не весь сайт,как не прискорбно.Флудилка же заранее и предусматривалась,как тема для спец. и около-спец. общения,по вопросу трёпа вообще,я так же предлогал не одну,а две темы: "флудилка" и "вопросы и ответы(предложения)" - выделили одну и то дело,опять же удалять сообщения в флудилке как то проще,по всем соображениям.
Цитата:
Но мне бы так вот нехотелось,чтоб одни голые ссылки были,вопрос ответ,всё
-это о чём,по конкретнее,если о перезаливках и прочем,то помоему ещё до прикрепления в шапку обсуждалось и согласились,что на это есть личка и флудилка (не сложно написать название поста,со ссылкой и попросить требуемое) и почему народ должен разбегаться,коль им интересна тема,можно и совместно определённых правил придерживаться,а уж коль написал в теме,будь любезен подтереть за собой по получении требуемого,самим же проще ориентироваться станет.
С превью: ну сделать по 400пикс. или открытие "по тыку",как предлагалось,а остальное,как и большое описание,под SPOILER скрывать.(автор предложения:murena )

- Люди,высказывайтесь,кому-что и как удобнее,всё одно что то общее надо вырабатывать,для удобства и комфортного прибывания здесь.

Последний раз редактировалось Ёzhek; 22.09.2008 в 20:33.
Ёzhek вне форума  
Ответить с цитированием