fffffff
Показать сообщение отдельно
Старый 23.09.2008, 00:12   #148
Знакомый
 
Регистрация: 15.05.2007
Пол: M
Провайдер: Сэнди
Сообщений: 45
Поблагодарил: 1
Поблагодарили 17 раз в 5 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Venom Посмотреть сообщение
Эта функция Называется Дублирование MAC адреса. тоесть можно продублировать подключённое устройство, а ты описываешь подмену адреса, В функциях Bridge есть фильтр по блокировке или разрешению доступа по MAC адресу, если бы производители добавляли функцию подмены МАС адреса, каждый мог бы тырить друг у друга трафик
Поэтому дублирование роутером МАС Адреса сетевухи с подключённого компа , это не та функция которая позволяет прописывать любой МАС в роутере
Именно так и тырят, если ты не знал
Именно подмена мас адреса. Т.е. в роутере я прописал мас адрес какой мне нужен и он сам коннект устанавливает и раздает на все устройства внутри своей сети(комп, ноут и КПК). Тут уж можешь мне ничего не рассказывать. Ради эксперимента сам так инет тырил(только по WI-FI). Сначала подключился со своим мас адресом, просканировал сеть, выписал все IP и какие у них мас адреса. На след. день пришел в то же место и стал менять мас адреса, с помощью проги(не помню как называется, но в инете полно таких), в результате удалось получить доступ к инету и локальной сетке, под другой учетной записью.
P.S. Смотри скриншот. Там видно, куда надо прописывать мас адрес, там и прописан мой мас.

Последний раз редактировалось ser198; 23.09.2008 в 00:18.
ser198 вне форума  
Ответить с цитированием