fffffff
Показать сообщение отдельно
Старый 24.09.2008, 09:14   #189
Morning comes too early and nighttime falls too late...
 
Аватар для heavybrother
 
Регистрация: 30.09.2007
Адрес: Nizhny Novgorod region
Пол: M
Провайдер: ВТ
Сообщений: 646
Поблагодарил: 582
Поблагодарили 1,228 раз в 451 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
742 Всего


По умолчанию

4everYoung, они нужны для тонкой настройки для каждой отдельной струны, плюс они же и колебания снимают, если мне память не изменяет и если я тебя правильно понял. Но лучше их не крутить, если не силен в этом, лучше попросить знающего человека. Сам один раз на Лес Поле играл, но не придал этому значения

Pablo, не покупай за эту цену новую гитару. Смысла в ней мало будет. Да и не продашь ее потом. Если жаба душит и денег больше нет, тогда беги б/у, но покупай со знающим человеком. Раз ты написал, что не имел дело с электрогитарами, тебе просто могут втюхать ерунду.
Есть и другой выход: подкопить еще. При бюджете 8-12 килорублей уже можно нормальную палку выбрать. У Ibanez достаточно неплохих бюджетных моделей.

Добавлено через 11 минут 7 секунд
Да, есть одна контора недалеко от Речного вокзала, там можно заказать почти любую гитару, которая продается в Мире Музыки. Единственное, там не дадут ее послушать. По сути, покупаешь кота в мешке, зато цена на 1000-3000 ниже в зависимости от гитары, а иногда и еще ниже. Можно, к примеру, зайти в Мир Музыки, там попробовать гитару, определиться с моделью, потом поехать в ту контору и там заказать, привезут, платишь деньги и все. Сам там не заказывал, только приходил туда, разговаривал с продавцом, офис у них не вызвал доверия, но не похоже на кидалово
Дело в том, что они закупаются там же, где и Мир Музыки (мне так объяснили). Вот только не знаю, как дело с возвратом будет обстоять, если что-то не устроит. Может кто покупал там что? Забыл я название.
__________________
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
heavybrother вне форума  
Ответить с цитированием