fffffff
Тема: Флудилка
Показать сообщение отдельно
Старый 24.09.2008, 16:12   #150
 
Аватар для Ёzhek
 
Регистрация: 07.11.2007
Адрес: Н.Н.
Пол: M
Провайдер: ВТ
Сообщений: 1,721
Поблагодарил: 1,432
Поблагодарили 4,492 раз в 1,174 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
270 Всего


По умолчанию

Всем привет.
WalterNN,ещё раз спасибо.Хельга,murena, примите мои поздравления!
Ну что ж,приступимначинаю злобствовать (шутка).

Хочу сразу оговорить моменты,затрагивающие интересы посетителей раздела,коль в удаляемых мною сообщениях присутствуют "спасибо" - компенсирую. С вопросами и проблеммами о паролях,перезаливках и т.д. просьба обращаться в личку к автору,или же к модератору,во вторую очередь (перезаливка),как второй вариант публиковать их в флудилке,с указанием названия и ссылкой на пост,но уж если по какой либо причине отписались по данному вопросу в теме,будте любезны удалить сообщение по получению результата.
Републикацию рание выложенного,так же прошу помечать заметкой об этом.
К вопросу о превью: в целях экономии и без того ограниченного пространства и болие удобной навигации в темах,просьба уменьшать анонсирующую превьюху до 400пикс,или же публиковать картинку с открытием по клику (заливать их можно[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]),всё остальное прятать под тег .
Если у кого либо возникнут вопросы по темам в которых я не разбираюсь (к примеру в 3D графике,формулируйте вопрос точнее - что конкретно надо(кто знает,можеть слово"хреновина"какой либо ключевой термин в этом деле,а я пойму не так)) и т.д.

P.S. Это моя точка зрения по оформлению и публикации в разделе,но естественно сыроватая,ещё раз прошу высказаться,что и как вам хотелось бы здесь видеть и тогда,принимая во внимание интересы всех участников придти к общему знаменателю,для всеобщего комфорта.

P.P.S. Сам посмотрел,быть может ещё кому либо интересно,что это за зверь такой,модер и с чем его едят,во всех подробностях : [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться](Материал из Википедии)

ушёл менять аву,на чо нить болие агрессивное

Последний раз редактировалось Ёzhek; 24.09.2008 в 18:12.
Ёzhek вне форума  
Ответить с цитированием