fffffff
Показать сообщение отдельно
Старый 25.09.2008, 00:13   #1
Kamerad
 
Аватар для gramm
 
Регистрация: 16.08.2007
Пол: M
Сообщений: 499
Поблагодарил: 182
Поблагодарили 1,215 раз в 325 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
119 Всего


По умолчанию Пратчетт Терри

Безумная звезда



Читает : Д. Виноградов
Время звучания : 9 часов 02 минуты
Качество: 44.1 Khz 160kbps
Формат: MP3


Аннотация
"Безумная звезда" - вторая книга из цикла историй о Ринсвинде - самом неудачливом волшебнике Плоского Мира. Он висел над пропастями, бежал от злобных богов и падал с Края Плоского Мира. Но ничто не в силах погубить славного Ринсвинда, самого неумелого и трусливого волшебника Диска. Также в ролях: Двацветок (турист), Октаво (волшебная книга заклинаний), Сундук (сундук), Коэн (варвар), друиды, герои и прочие обитатели Плоского Мира.
По данным статистики, Терри Пратчетт на протяжении 1990-х годов является самым читаемым в Великобритании автором, его книг, изданных в твердой обложке, продано больше, чем у любого другого живущего ныне писателя.
Повествование пропитано искрометным английским юмором, не даром Пратчетт - соотечественник Джерома К Джерома и П.Г.Вудхауса. Чего стоят диалоги волшебника со Смертью, который постоянно охотится за ним! Смерть в Плоском мире мужского рода, он - пьяница-философ и печалится только оттого, что его деяния не оценены по достоинству. Пратчетт заставляет его жалеть людей, которые только и делают, что усложняют себе жизнь. Вот что на уме у одного из самых философичных персонажей Пратчетта: "Смерть воина, старика или младенца я понимаю. Я избавляю от боли и прекращаю страдания. Но смерть разума я никогда не понимал".



Скачать(share.nnov.ru)
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
__________________

Последний раз редактировалось svlad; 11.02.2009 в 11:20. Причина: добавил описание темы
gramm вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо gramm за это полезное сообщение:
Enigma (29.09.2008), Vladimir (08.10.2008), vsslabov (19.10.2008)