fffffff
Показать сообщение отдельно
Старый 25.09.2008, 23:56   #60
Крестный отец
 
Аватар для The Godfather
 
Регистрация: 17.04.2007
Адрес: Нижний Новгород
Пол: M
Провайдер: Билайн
Сообщений: 4,908
Поблагодарил: 1,384
Поблагодарили 7,039 раз в 1,808 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
24 Всего


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от The Godfather Посмотреть сообщение
Хочу купить себе мышку A4-Tech XL750BF-2, лазерная, 2500DPI, "зеленое пламя", 6 кн.+колесо-кнопка
Купил
По ощузениям - супер, поверхность хорошая, рука совсем не скользит. Сбоку прорезиненная фиговина тоже удобная))) Сама мыша по поверхности скользит идеально.
Ход колесика при прокрутке легкий по сравнению с моей старой мышкой, но думаю привыкну. Нажимается колесико хорошо, без особых усилий. Кнопки тоже нажимаются хорошо, их ход чувствуется. Кнопка переключения DPI сильно не мешается, ток при быстрой прокрутке колесиком можно ее задеть. Кнопка тройного клика оставляет двойственное впечатление: с одной стороныиногда удобно, заменяет двойной клик. Но с другой - часто нажимается вместе с левой кнопкой (Я привык щелкать по кнопке прямо рядом с колесиком, а здесь - этот тройной клик). Боковые кнопочки тоже расположены удобно...
Чувствительность норм, после 5 минут настройки все отлично: в настройках винды чуть ниже среднего, на мыше 800 дпи. Потестил в УТ2004 - пришлось снизить до 600.
Кому интересно - вот фотки
Фотки:
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться][Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться][Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

ЗЫ, надеюсь моя писанина хоть кому-то интересна
__________________
Мы перенесем даже конец света, если нас вовремя и правильно поддержать.
The Godfather вне форума  
Ответить с цитированием