fffffff
Тема: Флудилка
Показать сообщение отдельно
Старый 26.09.2008, 01:28   #169
Внешняя разведка
 
Аватар для murena
 
Регистрация: 13.12.2007
Пол: M
Провайдер: ВТ
Сообщений: 1,507
Поблагодарил: 1,200
Поблагодарили 4,100 раз в 992 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
2,768 Всего


По умолчанию

Ёzhek, я имел ввиду не первую просьбу о перезаливке,а последующие за этим сообщением +1 и т.п. Моя плюс 1,это спасибо под пост,почему бы и нет,если твои интересы уже кто то озвучил? Или же ты с этим согласен.Ну кому как удобнее.

Что касается флудилки,мнение я своё не поменял.
Вопрос -ответ (если по теме) -всё! Гораздо удобнее будет.
Раздел с голыми ссылками будет выглядеть бездушно.
А уж отделить флуд,оффтоп,в темах теперь Ваша со STILom задача.

И потом ты представь себя на месте нового участника,который впервые этот раздел открыл и в этой каше ещё не вариться.
Пока до него все дойдет,пока он флудилку всю переворошит,у него скорее интерес пропадет.

И у меня к тебе просьба или пожелание,ну я тебе уже вроде говорил,но и остальным думаю будет полезно услышать.

Никогда не встречайте новеньких в штыки,всю тему похерите.
И по поводу молчунов,которые сидят и тащут помаленьку.
Оставте их в покое,пущай там сидят и радуются.
От них вреда никакого,ну забрал он себе,ну молодец.

Те,кто молчат,те слушают,а кто слушает,тот и слушается.
Меня раньше тоже это раздражало,пока один хороший человек мне не обьяснил.
Вас то вон половина форума знает и в помощи,если потребуется,думаю не откажут,а вот им ещё вопрос?

Всем Удачи и творческих успехов!

Цитата:
Сообщение от Vladimir Посмотреть сообщение
я привык по другим форумам типа руборда, что удалять свои посты даже и неприлично как-то
Кстати,да на многих форумах редактировать свои сообщения невозможно,как говорится слово -не воробей.(вот там у модеров работы то)
С одной стороны это правильно,с другой невсегда удобно,бывает забудешь всего одну фразу,но ключевую,придется в новый пост,а в это время там уж на следующей странице совсем другое обсуждают.

Я стараюсь удалять свои посты не несущие какой либо полезной информации по теме,на мой взгляд.

Последний раз редактировалось murena; 26.09.2008 в 01:45.
murena вне форума  
Ответить с цитированием