fffffff
Тема: Флудилка
Показать сообщение отдельно
Старый 27.09.2008, 00:11   #190
 
Аватар для Ёzhek
 
Регистрация: 07.11.2007
Адрес: Н.Н.
Пол: M
Провайдер: ВТ
Сообщений: 1,721
Поблагодарил: 1,432
Поблагодарили 4,492 раз в 1,174 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
270 Всего


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от The Godfather Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Ёzhek Посмотреть сообщение
и почему в топку? - для анонсирования вполне достаточно,а подробное под SPOILER прятать,а если человек считает,что 400 мало,можно картинку с увеличением по клику ставить,к чему полотнища вывешивать?
Ну именно в графике хз, но думаю по сути тоже самое:
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
Вот полноразмерные скрины аля 1280х1024 ессно не надо А обложки пусть какие есть, такие и выкладывают
З,Ы Ну а если ограничение ставить, то в жесткие рамки не надо загонять, прост онаписать чтонить типа :" Не рекомендуется выкладывать картинки СЛИШКОМ большого размера"
The Godfather,по ссылкам преведённым выше,по сути,находятся отдельные темы,где как и в фильмах развёрнутое превью очень даже к месту,дальше идёт обсуждение конкретного поста(1го),ну возможны перезаливки и прочие к нему относящиеся,у нас же,каждый пост в теме несёт свою информацию,тут уж не развернёшся на полную,а понятие "слишком большие" у каждого свои,по сему думаю ограничительные рамки должны быть,качества изображения на превью всё одно не передать,достаточно общей оценки и пояснений(размер,формат...);для плугов,тоже важнее описание и отличие от предидущих версий,что вместе с примерами вполне можно запрятать под SPOILER.
Хельга,
Цитата:
Сообщение от Хельга Посмотреть сообщение
Абсолютно поддерживаю! +1
в дальнейшем,кто всё это разгребать будет?
По фонам:во первых их не так уж и много,на отдельную тему,во вторых(объединение с обоями)обои изображения для веб., разрешение обычно порядка 72dpi,фоны же расчитаны для применения в графике с дальнейшей печатью,а там,для качественного исполнения требуется уже не мение 300dpi,растянуть можно что угодно,но на что это будет похоже.
При подобном раскладе в эту тему придётся ещё открытки с картинками публиковать и как организовать в теме ещё и под тему, лично я не в курсе,это ж не раздел.
Ёzhek вне форума  
Ответить с цитированием