fffffff
Показать сообщение отдельно
Старый 04.10.2008, 02:55   #6
..more than meet the eye..
 
Аватар для Стар, как мир
 
Регистрация: 21.03.2007
Пол: Ж
Сообщений: 556
Поблагодарил: 14
Поблагодарили 352 раз в 169 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего


По умолчанию

Рассуждениями вслух это все не назовешь. Тут скорее проблема, которую просто надо решить. Ибо был уже прецедент с недовольством пользователей присвоением этой группы. Смысл первого поста прост: разработайте точные требования, чтобы не было вопросов "почему?? ..да потому.."

А пользователя привел в качестве примера. Скажу по секрету, Эта группа - моих рук дело и Одного Хорошего Человека, который ее реализовал здесь. Так вот Фантомасс не особо подпадает под те требования,которые изначально задумывались для получения членства в этой группе. В итоге, немного возмущений и тема,в которой вы собственно сейчас и сидите. остальные - подпадают под требования(кроме еще 1, но там история на 50 томомв). Меня больше всех убила дата регистрации менее полугода назад, на встречах не был и уже Заслуженный..

Цитата:
Интересно посмотреть на тех кто уже целеустремлённо нацелился только качать,нет ничего проще,стоит зайти на страничку обсуждения fly64.Про тихушников я и не упоминаю(вот уж кому анти статус положен,полтора сообщения за год и т.д.)
Человек дело делает и дальше бросать не собирается,даже если брать в расчёт приведённые доводы,о сроках и прочем,отчего кого то и не выделять авансом,видя его работу?
Вот не надо тут про ВТшников мне втирать. 64 кбита известная мне скорость, и Вт мне тоже известно, им никто не мешает заливать, это их дело, а то что Фантомас помогает развивацо форуму ООчень даже хорошо, таких людей надо ценить, ибо их мало. Выделять авансом не стоит, опыт взаиодействия с этим форумом уже неоднократно показывал это. Награда всегда приятнее Авансовая, но истинное смирение принесет лишь заслуженное честным трудом.(суть надеюсь ясна).

Цитата:
Тут масса злостных нарушителей есть,скорее их обсуждать надо,чем принижать человека этого не заслуживающего,или он под руку подвернулся.
Зловредными пусть Модеры и Суперы занимаются - это их работа. А вот тот вопрос, имхо,немного в моей компетенции.
__________________
Скажи "НЕТ" оптоволоконному ADSL

Последний раз редактировалось Стар, как мир; 04.10.2008 в 03:05.
Стар, как мир вне форума  
Этот пользователь сказал Спасибо Стар, как мир за это полезное сообщение:
Politehnik (05.10.2008)