fffffff
Показать сообщение отдельно
Старый 04.10.2008, 21:42   #41
Заслуженные
 
Аватар для Sir Killerlott
 
Регистрация: 21.03.2007
Адрес: Нижний Новгород
Пол: M
Сообщений: 758
Поблагодарил: 335
Поблагодарили 290 раз в 134 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего


По умолчанию

не могу сказать, что я старожил форума, хотя и новичком тут меня назвать нельзя.....за всё время моего прибывания сдесь много чего произошло....было и признание френдов лучшим ресурсом, и хаос после закрытия трекеров и прочих ресурсов, и смены руководства, и фактическая смерть нашего форума всвязи с закрытием разделов......и вот сейчас идёт его возраждение, мы вновь набираем силы и , я думаю, скоро вновь сможем заслуженно называть себя лучшими!

Так к чему я это всё.....
На форуме есть люди, которые действительно заслуживают статуса "Заслуженные". И статус этот не может, да и не должен зависеть от количества сообщений и благодарностей. Это все те люди, которые помогли ресурсу стать когда-то лучшим, те, кто не покинул его в сложный период и те, кто смог воскресить его и продолжает способствовать процветанию форума. Я бы с огромным удовольствием перечислил всех тех, кто, по моему мнению, действительно достоин званий и почестей, но.....во-первых боюсь кого-нибудь пропустить и обидеть, во-вторых это мое мнение и кто-то может не согласиться с ним (а такие наверняка будут), а в-третьих все, кто помогал и помогает форуму делает это не за что-то, а просто так...и не просит ничего в замен....поэтому наверное мы и зовёмся форумом ДРУЗЕЙ!
__________________
Счастье-это просто...
..просто быть вместе со своей половинкой
Sir Killerlott вне форума  
Эти 7 пользователя(ей) сказали Спасибо Sir Killerlott за это полезное сообщение:
aldger (04.10.2008), Estariol (04.10.2008), ilexys (04.10.2008), murena (04.10.2008), otillio (04.10.2008), The Godfather (04.10.2008), viper (05.10.2008)