fffffff
Показать сообщение отдельно
Старый 08.10.2008, 16:11   #54
Товарищ
 
Аватар для Venom
 
Регистрация: 10.02.2008
Пол: M
Провайдер: АДС ADSL
Сообщений: 395
Поблагодарил: 53
Поблагодарили 200 раз в 96 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
40 Всего


По умолчанию

))
Ну вот началось, я бы сходил если бы да кабы.. а другой сходил если бы каждый вечер в армии баб заказывали, третий бы сходил если бы там ничего не надо было делать и просто есть и спать и т.д. Мне смешно...
А вдруг война, не смотря на существование ядерного оружия вряд ли кто его будет использовать... Что же делать с неслужившими??? Может их подарками завалить??? Или может надо их своей грудью от пуль защитить, они же не служили , откупились да справок сделали, подлог, уклонение, либо больные что даже родине ненужны )))
Нет... я вам скажу... когда объявят мобилизацию все кто не служил и с оружием обращаться не умеет, будут вечными дневальными, драить сартиры в казармах или их можно использовать как укрепление в место мешков с песком на блок постах... Нахрен никому ваши компьютерные навыки не будут нужны, люди с такими навыками и без того в армии имеются и на достаточно серьёзных должностях... Я 2 отслужил и не гоняю, и про дедов могу сказать, если ты не дурак всё будет нормально, если ты идиот и выскачка, пусть даже с комповыми навыками не выживешь )) вот и вся премудрось А деды это те кто достаточно отслужил, имеено этих людей и дрючит ротный за косяки молодых, а деды дрючат самих молодых, всё просто
__________________
http://foto.nnov.ru/psh400/0/74/f4/ab/6f/55/08/2b960d7df8af1ace.png
Venom вне форума  
Ответить с цитированием