fffffff
Показать сообщение отдельно
Старый 09.10.2008, 14:09   #1
Мега Друг
 
Аватар для Dustin
 
Регистрация: 28.07.2007
Адрес: когда как
Пол: M
Провайдер: АДС ADSL
Сообщений: 1,419
Поблагодарил: 608
Поблагодарили 484 раз в 258 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
8 Всего


По умолчанию Возьмут или нет?

П***** мне... *goodbye*



Ситуёвина:

МЕНУ ОТЧИСЛИЛИ
(вот буквально в июне) из ВУЗа.
Я не как не вкурю, если я щас В ТОТ ЖЕ ВУЗ востановлюсь, МЕНЯ МОГУТ ЗАБРАТЬ ИЛИ НЕТ????

ЦИтата с сайта [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться] :

Цитата:
Я был отчислен из ВУЗа, но восстановился

Если так случилось, что вы были отчислены до исполнения вам 18 лет, у вас по-прежнему есть право на две отсрочки для получения высшего образования (если вы поступили на бакалавриат, а потом планируете поступить в магистратуру). Если все это произошло после исполнения вам 18 лет, сохраняется право на одну отсрочку (п. 2 "а" ст. 24 ЗВОВC) при выполнении следующих условий:
вы восстановились в том же ВУЗе, где учились,
вы не были отчислены за нарушение устава или правил внутреннего распорядка ВУЗа,
срок, на который вам была предоставлена отсрочка, не увеличивается.

Иногда военкомат трактует отчисление за академическую неуспеваемость как нарушение устава ВУЗа. Это неправильно. Если вы отчислены за неуспеваемость, но восстановлены в установленном законом порядке, это означает восстановление вашего статуса студента в полном объеме, включая право на отсрочку от призыва на военную службу.
Никак не пойму, кто говорит - НЕТ не положена острочка, а тут я читаю и как понимаю что - Да, ПОЛОЖЕНА.



ТАк что мне делать??? Есть тут кто нибудь, кто может точно сказать, иначе я щас в ВУЗ побегу прям сейчас, востонавливаться!!!
__________________
Спасибо что разбанили! Респект Вам..
ты пьяный? нет ты пьяный?

Последний раз редактировалось Dustin; 09.10.2008 в 16:23.
Dustin вне форума  
Ответить с цитированием