fffffff
Тема: Флудилка
Показать сообщение отдельно
Старый 11.10.2008, 19:52   #302
 
Аватар для Ёzhek
 
Регистрация: 07.11.2007
Адрес: Н.Н.
Пол: M
Провайдер: ВТ
Сообщений: 1,721
Поблагодарил: 1,432
Поблагодарили 4,492 раз в 1,174 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
270 Всего


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vladimir Посмотреть сообщение
Ёzhek, ну ты зверь прям, а не ёжик.
а я не админ чтоб исключения делать,к томуже после пометке о до оформлении,которую он преспокойно удалил,ни чего не исправив.
Цитата:
Сообщение от Vladimir Посмотреть сообщение
Рассылай в личку тогда ссылки. Там можно через запятую перечислить получателей
а из этого я так понимаю следует:-"мне наплевать на всё,лишь бы была возможность скачать",очень мило и главное на нормальное развитие темы действует положительно.

Цитата:
Сообщение от murena Посмотреть сообщение
Ёzhek, по поводу того что ты путаешь что такое раздел,тема,сообщение(пост) ты конечно писал.
Это же не тема!
что не тема? - в теме о кистях и прочем висит пост:
"мегапак 880 кистей" взятый на "умке"
и ссылки на скачку.
Написал замечание по поводу оформления,получил ссылку на внешку - мол те надо,ты и смотри.Написал ещё раз - он и его удалил,отписав:
Цитата:
Ёzhek, ты чего? ты изменился со своим модераторством...придирчев...ещё проверяй на грамотность и там ли я запятую поставил...так нельзя...
ты что теперь стал раскидываться релизами...раньше хоть как оформляй без разницы, лишь бы выкладывали...
ещё снеси тему...раз она не соответствует твоим требованиям...
и что?-естественно я его удалил и написал,что восстановлю ,как будет до оформлено.
Цитата:
По поводу урока,я так ничего и непонял,если это возможно,лучше своими словами(тащи туда,кликай здесь,сохраняй как)
Что именно неясно из того как создать РАТ из JPG,я тебе и со скринами по моему объяснял,на каком месте заковырка,отпиши,попробую объяснить по другому.

Последний раз редактировалось Ёzhek; 11.10.2008 в 20:08.
Ёzhek вне форума  
Ответить с цитированием