fffffff
Показать сообщение отдельно
Старый 12.10.2008, 17:49   #21
Приятель
 
Аватар для Acid-kid
 
Регистрация: 15.09.2007
Пол: M
Провайдер: Эр-Телеком
Сообщений: 240
Поблагодарил: 302
Поблагодарили 181 раз в 79 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Brick Top Посмотреть сообщение
про программную часть вообще молчу itunes и подобные сервисы ,а на финты в сторону дизайна мне фиолетово если за него надо платить такие деньги
ну если смотреть с этой точки зренияЮ, то думаю что предлагаемый Нокиа сервис Х (не помню просто как он называется) тоже будет дааааааалеко не бесплатен, и если в нем будут бесплатные загрузки, то в ответ могу сказать что и в йТюнсе есть таковые и их не мало... (и музыка и видео, и приложения и т.д. и т.п.)
здесь я лично смотрю чисто на аппаратную, эстэтическую, и соответственно программную начинку агрегата.... и по всем пунктам йФон превосходит Нокиа... (дизайн уже не обсуждается - в этой области яблоки впереди планеты всей... и бабки платятся не только за дизайн... но и за сбалансированную аппаратную и программную начинку)... да еще например мне оч приятно то, что девайс ПРОСТО НЕ ТОРМОЗИТ... СОВСЕМ НЕ ТОРМОЗИТ... не могу сказать ничего о нокия, но думаю что они не могут похвастаться таким же быстродействием.... и до кучи там стоит Симбэйн.... ИМХО вот этот факт перевешивает все его плюсы....
__________________
I'm going back
Acid-kid вне форума  
Ответить с цитированием